16+
текст

Объем 381 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров

Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров

текст
4,4
299 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У перемирия есть только одно плохое свойство: оно когда-нибудь заканчивается. И снова пылают игровые ноды, и снова орды Тёмной Фракции грозят уничтожением нашему привычному миру. Противник окреп, обзавёлся новым более смертоносным оружием и стал гораздо многочисленнее. Он учёл болезненные уроки прошлых сражений и произвёл соответствующие изменения в своей тактике. К тому же полчища врагов ведёт в бой лучший стратег современности, а его маги-советники видят все варианты будущего и выбирают нужные для победы ходы. Что может противопоставить такому врагу наш мир? Только храбрость и стойкость лучших бойцов, готовых умереть но не сдаться. А ещё один звездолёт и одного-единственного мага.

читаю всю серию на одном дыхании. причем не всегда угадаешь,что будет дальше. Комар это что-то с чем-то явно психолог по своей натуре, выкручиваться из таких ситуаций, и такими не стандартными способами – это надо уметь. рекомендую любителям фантастики.

Начиналась как обычно не спешно и по тихонько. А потом начались развивается остросюжетные события. Книга супер! Советую.

Атаманов - очень хороший фантаст, имхо. Читаю не первую его книгу, все очень нравится. Понятно, что есть рояли в кустах и нагибатор. Но уж больно как-то органично выходит и сюжеты довольно замысловатые. В данной книге - очередные похождения Комара. Рекомендую читать серию сначала.

Рекомендую всем, кому нравится фантастика и litrpg. Прочитал непрерывно уже 6 книг. Даже специально замедляю себя.

Добавляю к своим отзывам на предыдущие 3 книги.

Данная часть последняя, в которой реальность и игра хоть как-то различаются. Пожалуй раньше можно было сказать: хоть герою и везёт и казалось бы у него есть всё: корабль, жена, любовница, имбовые древние побрякушки, но это всё в игре, а в реале у него ни друзей, ни работы, ни жены. Обратите внимание на слова психолога. На мой взгляд это одна из моралей серии. Одно дело играть 3-4 часа или ночь, но трое суток...

Не покидали мысли: а если какой-н командующий инопланетным флотом в игре, в реале обычный инопланетный школьник? Но вроде бы такого пока нет. Должности вроде бы у всех совпадают. Чем дальше книга серии, тем точнее совпадает игра и реал.

Просто супер! Не возможно остановиться читать, так захватывает сюжет книги. Всем любителям фантастики и фэнтези советую данную серию к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У перемирия есть только одно плохое свойство: оно когда-нибудь заканчивается. И снова пылают игровые ноды, и снова орды Тёмной Фракции грозят уничтожением нашему привычному миру. Противник окреп, обзавёлся новым более смертоносным оружием и стал гораздо многочисленнее. Он учёл болезненные уроки прошлых сражений и произвёл соответствующие изменения в своей тактике. К тому же полчища врагов ведёт в бой лучший стратег современности, а его маги-советники видят все варианты будущего и выбирают нужные для победы ходы.

Что может противопоставить такому врагу наш мир? Только храбрость и стойкость лучших бойцов, готовых умереть но не сдаться. А ещё один звездолёт и одного-единственного мага.

Книга Михаила Атаманова «Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip