16+
текст

Объем 391 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель

Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель

текст
4,5
465 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой. В восьмой книге нас ждёт продолжение приключений Комара. Герой намерен объединить силы с Георгом, но у того иные планы. Как и у гэкхо, которые собираются задействовать Комара в собственной игре. Всё больше мостиков перекидывает автор к другим своим литературным проектам; похоже, в сюжете ЛитРПГ-саги «Искажающие реальность» важную роль сыграют многие знакомые нам герои.

Когда 9 книга выйдет в тексте?. Принципиально аудио не слушаю. Что за дискриминация. По существу книга отличная, захватывает твое внимание пока не завершишь её прочтение.

Все здорово, книги отличные! Но где 9 книга? Есть 8 потом сразу 10…уважаемый автор помогите плиз решить данный вопрос, а то не хочется прыгать по книгам. Спасибо

1098507 присоединяюсь.

Серия интересная, но читать 10-ую без 9-ой несколько.. не айс. Вот и остановился на 8-ой, к сожалению.

Отличный автор, прочитала всю серию!!! Пишет очень круто, так началось моё знакомство с жанром литрпг! И скажу я вам-это шедевры! Автору большой респект и побольше идей в его начинаниях и продолжениях!

"проглотил" серию до 8 книги... увы, 9 книги нет в электронном формате.

Достоинства налицо - хороший, грамотный язык, сюжет неплохой. Первые части - просто на отлично, а дальше - пожиже. становится уж больно много натяжек, герой растёт, прокачивается и становится неинтересен, сюжет всё более и более предсказуем, - а бои в космосе - ну совсем как в сказке... если хоть на минуту представить как такое может быть - всё рассыпается. Ну чего авторов всё в космос тянет - писали бы себе про драконов и эльфов - там специалистов нет, критиковать и замечать ошибки никто не будет :-)

Начать явно стоит - а вот на какой книге остановится - сами решайте.

У Комара есть все, что ему надо: несколько любовниц, одна жена, несколько звездолетов, партнер с деньгами, статус в обществе, база реликтов, собственная точка возрождения, нескончаемая куча денег. Чего же еще? Тревожно ему за судьбу Земли. Все это может закончится, если не получится сохранить независимость Земли. И если не он, то кто же? Хороший слог, приятно читается. Есть пересечение с героями другой серии - защита периметра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой.

В восьмой книге нас ждёт продолжение приключений Комара. Герой намерен объединить силы с Георгом, но у того иные планы. Как и у гэкхо, которые собираются задействовать Комара в собственной игре. Всё больше мостиков перекидывает автор к другим своим литературным проектам; похоже, в сюжете ЛитРПГ-саги «Искажающие реальность» важную роль сыграют многие знакомые нам герои.

Книга Михаила Атаманова «Искажающие реальность. Книга 8. Пожиратель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
391 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip