18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Солитариус. Книга первая

текст

О книге

В оздоровительный центр «Солитариус» попадают только талантливые люди с неизвестной формой амнезии. Поэт, писатель, актёр, философ, учёный и другие — все они не помнят своего прошлого, а руководство «Солитариуса» практически ничего не рассказывает о нём, заставляя их придумывать друг другу имена и прозвища. В совокупности с другими странностями это порождает атмосферу всеобщего недоверия. Главный герой, которого все считают поэтом, намерен разобраться в происходящем. Сможет ли он выйти победителем из схватки с неизвестностью? И нужна ли ему эта победа?Содержит нецензурную брань.

Какое благодатное время сейчас: хочешь быть писателем – пиши, хочешь, чтобы тебя читали – пожалуйста – все пути открыты, печатайся. Но как быть читателю? Из-за того, что выбор огромен, я не знаю, что читать. Беру одну книгу – мимо, вторую – снова не то. Иногда хочется всё бросить и взять в руки Достоевского. Как же я рада, что однажды мне на на глаза попалась книга Собеседник. Так я узнала, что есть автор Михаил Картышов. Интересный автор. Язык хорош, сюжет не затаскан. Увидела, что автор взялся за новую книгу. Верю, что и здесь не пожалею о потраченном времени. Прочитала две главы, жду третью. Автор, спасибо вам.

Начало довольно любопытное. Цепляет, хочется узнать, что будет дальше. Посмотрю, если автор будет активно публиковать следующие главы, тогда куплю черновик.

Редко читаю неизвестных авторов, особенно современных, всегда думаю, что это выброшенное время и деньги. Здесь ни разу не пожалел ни о том, ни о другом. Теперь остаётся надеяться, что автор скоро напишет и вторую часть. Очень жду, удачи автору!

Мне везет последнее время. Что ни возьму читать – все отлично. У автора свой взгляд на жизнь, философия местами, местами детектив, местами… а впрочем, читайте и все узнаете сами.

Интересный сюжет, читатель вместе с героем думает, сомневается, переживает, надеется, размышляет, пытается понять. К финалу вопросов становится ещё больше, а ответы очень неожиданны. Я так поняла, что вторая часть ещё не написана, теперь остаётся ждать её.

Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В оздоровительный центр «Солитариус» попадают только талантливые люди с неизвестной формой амнезии. Поэт, писатель, актёр, философ, учёный и другие — все они не помнят своего прошлого, а руководство «Солитариуса» практически ничего не рассказывает о нём, заставляя их придумывать друг другу имена и прозвища. В совокупности с другими странностями это порождает атмосферу всеобщего недоверия. Главный герой, которого все считают поэтом, намерен разобраться в происходящем. Сможет ли он выйти победителем из схватки с неизвестностью? И нужна ли ему эта победа?

Содержит нецензурную брань.

Книга Михаила Евгеньевича Картышова «Солитариус. Книга первая» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07608-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip