18+
текст

Объем 290 страниц

2012 год

18+

Заговор сионских мудрецов (сборник)

текст
4,0
9 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.Вашему вниманию предлагается сборник рассказов М. Веллера «Заговор сионских мудрецов».

все очень убедетельно, но меня не оставлает мысль, что сами евреи с самого начала были проектом других сил. египетским жрецам пришлось лепить нового человека из того, что есть. В результате получилось то, что получилось.

Именно "Заговор… " есть фантастически концентрированный на нескольких страницах путь человечества за три последние тысячелетия… Написанный на одном дыхании… Без преувеличения гениальный анализ влияния избранных на путь мировой цивилизации

Очень люблю книги М. Веллера, написано как всегда с юмором, но глубоким смыслом. Читается на одном дыхании. Большое спасибо писателю за его творчество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.

Вашему вниманию предлагается сборник рассказов М. Веллера «Заговор сионских мудрецов».

Книга Михаила Веллера «Заговор сионских мудрецов (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-41350-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip