12+
текст

Объем 21 страница

2020 год

12+

Встреча одноклассников

текст

О книге

Известный адвокат Илья Левин узнаёт о встрече одноклассников - их выпуску 25 лет! Конечно, он решает ехать в город своего детства и перед сном долго рассматривает на сайте "одноклассники" фотографии школьных друзей. Неожиданно ему попадается страничка Оксаны Чернецовой - его первой любви. Любимая когда-то одноклассница трагически погибла полгода назад, но её страничка в соцсети существует до сих пор. Илья взволнован и в эту ночь не может уснуть. К нему приходит горькое ощущение, что потерял он Оксану по глупости, а они могли быть счастливы вместе, ведь они очень любили друг друга!Илья выезжает на своей машине в районный городок на встречу одноклассников. Встреча состоится. Но судьба распоряжается ситуацией немного иначе. И сначала мужчина встретится с теми, кого уже нет, среди которых будет и Оксана. Первая любовь оказалась вечной. Но какой шанс дарован Илье?

На одном дыхании! Вот это встреча одноклассников! Первая любовь, вечная любовь. Встреча там, за гранью… герои очаровательны, сюжет чудо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный адвокат Илья Левин узнаёт о встрече одноклассников - их выпуску 25 лет! Конечно, он решает ехать в город своего детства и перед сном долго рассматривает на сайте "одноклассники" фотографии школьных друзей. Неожиданно ему попадается страничка Оксаны Чернецовой - его первой любви. Любимая когда-то одноклассница трагически погибла полгода назад, но её страничка в соцсети существует до сих пор. Илья взволнован и в эту ночь не может уснуть. К нему приходит горькое ощущение, что потерял он Оксану по глупости, а они могли быть счастливы вместе, ведь они очень любили друг друга!

Илья выезжает на своей машине в районный городок на встречу одноклассников. Встреча состоится. Но судьба распоряжается ситуацией немного иначе. И сначала мужчина встретится с теми, кого уже нет, среди которых будет и Оксана. Первая любовь оказалась вечной. Но какой шанс дарован Илье?

Книга Мирославы Вячеславовны Кузнецовой «Встреча одноклассников» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
21 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip