12+
текст

Объем 3 страницы

2021 год

12+

Основы нищенского питания

текст

О книге

Теория о том, какими продуктами и как питаться, чтобы продолжать полноценное существование при минимально возможных ресурсах (пенсия, пособие и т.д).

Много модных терминов ни к месту, никакой полезной информации и конкретики, просто неумелый плагиат. Совершенно непонятно, чего по итогу добивался автор

shelomentseva3000, это не для всех, а только для нищих

Мне кажется, что автор пытался донести мысль, как же все таки стоит питаться тем, у кого катострофический минимум средств.


И какая пища предпочтительнее, в случае вынужденного голодания, в силу обстоятельств, а не из-за диет.


Вот, если смотреть с этой точки зрения, то тогда многое становится понятно в прочитанном.


Одним словом, книга не для всех!

Такого «бреда» не доводилось читать никогда в жизни, прошу всех даже не открывайте, пожалейте себя, я повелся только на картинку на обложке. Автор совершенно не понимает о чем пишет и для чего…

Нуну, 2022 год вам даст закуритб

Жертвам кофейного стаканчика строго противопоказано отозвать отзыв недорого сила пекоамного брендтнгк массмаркет кофейного стаканчика

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теория о том, какими продуктами и как питаться, чтобы продолжать полноценное существование при минимально возможных ресурсах (пенсия, пособие и т.д).

Книга Мити Сидорова «Основы нищенского питания» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip