12+
текст
PDF

Объем 201 страница

2012 год

12+

Толкование суры «Паук»

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга современного мусульманского мыслителя представляет собой тафсир – толкование 29-й суры Священного Корана. В ней кратко излагается история ниспослания данной суры, дается разъяснение глубинных особенностей ее названия, приводятся поучительные рассказы из жизни некоторых пророков. К каждому айату автор дает подробные комментарии и примечания, заостряя внимание читателя на таких важных положениях шариата, как стойкость веры, молитва и ее тайный смысл, Божьи испытания, призыв к добродетельности и благоговение к родителям. Написанная простым и доступным языком, книга рассчитана на самый широкий круг читателей: от специалистов до всех тех, кто хочет познать многоцветную палитру смысловых пластов Откровения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга современного мусульманского мыслителя представляет собой тафсир – толкование 29-й суры Священного Корана. В ней кратко излагается история ниспослания данной суры, дается разъяснение глубинных особенностей ее названия, приводятся поучительные рассказы из жизни некоторых пророков. К каждому айату автор дает подробные комментарии и примечания, заостряя внимание читателя на таких важных положениях шариата, как стойкость веры, молитва и ее тайный смысл, Божьи испытания, призыв к добродетельности и благоговение к родителям.

Написанная простым и доступным языком, книга рассчитана на самый широкий круг читателей: от специалистов до всех тех, кто хочет познать многоцветную палитру смысловых пластов Откровения.

Книга Мухсина Кираати «Толкование суры «Паук»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
201 стр.
ISBN:
978-5-906016-03-4
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
201
Переводчик:
Правообладатель:
Садра
Формат скачивания:
pdf