0+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2023 год

0+

Комментарий к Федеральному закону от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (постатейный)

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
1 000 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 100,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второе издание комментария подготовлено с учетом большого количества существенных изменений, в том числе внесенных в комментируемый закон Федеральными законами от 10 июля 2023 г. № 291-ФЗ и 292-ФЗ. Особое внимание уделено нововведениям в части ведения единого реестра субъектов МСП, единого реестра субъектов МСП – получателей поддержки, регламентации поддержки самозанятых граждан, развития национальной гарантийной системы поддержки МСП, деятельности АО «Корпорация „МСП“, АО „МСП Банк“, региональных гарантийных организаций, а также государственных (муниципальных) микрофинансовых организаций. Рассмотрены особенности отнесения к субъектам МСП хозяйствующих субъектов, действующих на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, и включения их в единый реестр субъектов МСП.Книга предназначена для субъектов малого и среднего предпринимательства, органов государственной власти и органов местного самоуправления. После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второе издание комментария подготовлено с учетом большого количества существенных изменений, в том числе внесенных в комментируемый закон Федеральными законами от 10 июля 2023 г. № 291-ФЗ и 292-ФЗ.

Особое внимание уделено нововведениям в части ведения единого реестра субъектов МСП, единого реестра субъектов МСП – получателей поддержки, регламентации поддержки самозанятых граждан, развития национальной гарантийной системы поддержки МСП, деятельности АО «Корпорация „МСП“, АО „МСП Банк“, региональных гарантийных организаций, а также государственных (муниципальных) микрофинансовых организаций. Рассмотрены особенности отнесения к субъектам МСП хозяйствующих субъектов, действующих на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, и включения их в единый реестр субъектов МСП.

Книга предназначена для субъектов малого и среднего предпринимательства, органов государственной власти и органов местного самоуправления.

После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Книга Н. А. Краева «Комментарий к Федеральному закону от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (постатейный)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
188 стр.
ISBN:
 9785915503242
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Правообладатель:
Деловой двор
Формат скачивания:
pdf, zip