0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2012 год

0+

Гадкий утенок / The Ugly Duckling. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учиться говорить и читать по-английски с нашей книжкой «Гадкий утенок. The Ugly Duckling» очень просто. Знакомый сюжет известной сказки, простая лексика и грамматика, яркие иллюстрации и игровые задания помогут ребенку без труда выучить около 70 новых слов и усвоить простейшие грамматические конструкции.Книжка содержит словарь, который включает все новые слова с транскрипцией.
Salza

Это коротенькая детская книга. И вроде сказка очень знакома, но вот фермершу и её детей я там не помню) Текст очень простой, многие слова часто повторяются, чтоб легче их было запомнить. В конце же есть словарик со всеми встречеными словами и маленькое упражнение. Читается легко и просто, даже с таким нулевым уровнем, как у меня) Приятные иллюстрации "подскажут" о чем речь, если что то не совсем понятно. Я осталась довольна книгой. Поищу что то с такой же серии ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учиться говорить и читать по-английски с нашей книжкой «Гадкий утенок. The Ugly Duckling» очень просто. Знакомый сюжет известной сказки, простая лексика и грамматика, яркие иллюстрации и игровые задания помогут ребенку без труда выучить около 70 новых слов и усвоить простейшие грамматические конструкции.

Книжка содержит словарь, который включает все новые слова с транскрипцией.

Книга «Гадкий утенок / The Ugly Duckling. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-271-44315-2
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Художник:
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf