6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

6+

Русский язык. Все задания для 1 класса

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Хорошее знание правил – основа грамотного письма. Упражнения и задания книги «Русский язык. Все задания для 1 класса» помогут школьникам выучить и закрепить все основные правила и орфограммы по русскому языку для 1 класса.Пособие позволит сформировать у школьников языковую грамотность, умение находить в словах изученные орфограммы, применять правила для правильного их написания, а также правильно разбирать слова по составу.Книга предназначена для повторения и закрепления пройденного материала дома, во время каникул, а также на уроках русского языка в школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошее знание правил – основа грамотного письма. Упражнения и задания книги «Русский язык. Все задания для 1 класса» помогут школьникам выучить и закрепить все основные правила и орфограммы по русскому языку для 1 класса.

Пособие позволит сформировать у школьников языковую грамотность, умение находить в словах изученные орфограммы, применять правила для правильного их написания, а также правильно разбирать слова по составу.

Книга предназначена для повторения и закрепления пройденного материала дома, во время каникул, а также на уроках русского языка в школе.

Книга С. Г. Батыревы, Н. Н. Шевелёвой и др. «Русский язык. Все задания для 1 класса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-152998-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf