Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 204 страницы

2021 год

0+

Основы анализа бухгалтерской отчетности. (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

На основе действующих нормативных документов определены сущность финансовой отчетности, ее состав, содержание и порядок формирования показателей.На цифровом примере подробно изложена методика анализа годовой финансовой отчетности с учетом современных требований рыночной экономики.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальностям «Бухгалтерский учет», «Экономика», «Менеджмент», а также для практических работников – бухгалтеров, аудиторов, финансовых менеджеров.

Не знаю, как в принципе можно писать и публиковать подобный «учебник», причем в 2020 году, якобы соотвествующий ФГОС СПО, когда уже во введении написано, что он предназначен для бакалавров по "специальности 080100.62 «Экономика» (цитата из введения). Если это для бакалавров – то уже с 2015 года направление подготовки 38.03.01 «Экономика». Если для СПО, то автор, открою страшную тайну: в СПО нет специальностей «Бухгалтерский учет», «Экономика», «Менеджмент». Если бы вы хотя бы открыли ФГОС СПО, то вы бы это знали. Даже из ознакомительного фрагмента видно, что нормативные документы устаревшие, многие были обновлены еще в 2014 году, а затем еще несколько раз. То есть, перепечатка старой книги, года 2013. Может быть в книге и есть что-то интересное, но надо больше уважать себя и потенциальных читатателей, среди которых могут быть и преподаватели.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основе действующих нормативных документов определены сущность финансовой отчетности, ее состав, содержание и порядок формирования показателей.

На цифровом примере подробно изложена методика анализа годовой финансовой отчетности с учетом современных требований рыночной экономики.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальностям «Бухгалтерский учет», «Экономика», «Менеджмент», а также для практических работников – бухгалтеров, аудиторов, финансовых менеджеров.

Книга Надежды Владимировны Ивановой «Основы анализа бухгалтерской отчетности. (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
204 стр.
ISBN:
9785406024812
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
204
Правообладатель:
КноРус