16+
текст

Объем 217 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Король рейтингов

Король рейтингов

текст
4,1
62 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аннотация: История о том, чтоб бывает, когда сталкиваются два профессионала с непростыми характерами. Дана – та, кто каждый день спасает жизни. Дэн – тот, кто управляет настроением и мнениями толпы, протаскивает в топ бренды и делает из ноунеймов звезд. Они никогда бы не встретились, если бы не случай. Но теперь Дане нужна его помощь. А Дэну нужно от нее… Стоп. А что именно ему нужно от Даны?

Очень высокая плотность юмора, незлого и не плоского, наблюдения как из жизни. Тот, кто работал в перинатальном, со многим согласится. Котлеты и Шмулик – отдельная песня!

И конечно – романтика. Такие отношения героев, так душевно, что даже до слез.

20 баллов из 10!!!!!

Книга – огонь! Легкая, юмор не избит; хватает и трепета, и нежности. Хороший баланс, когда и героиня не тихая и забитая, а профессионал своего дела, ценит себя, и герой – с гловой на плечах. Остается хорошее послевкусие и желание перечитать, когда подзабудется сюжет. Так сказать «зацепила»

Хорошая книга, в стиле Мамаевой. Интересные герои, одна мама Шмулика чего стоит. Отличный вариант, чтобы скоротать вечер самое то. Есть все: любовь, юмор, романтика. Немного расследования, много юмора. Дэн – герой, который привык не доверять людям и Дана, которая привыкла людей спасать. Читайте, если просто хочется отвлечься от рабочих будней.

в книге использованы фотографии реальных людей. И вот мне это очень мешало. Потому как бородатый Гришковец у меня не ассоциируется с, простите, стояком))) Короче везде , где описывалась брутальность, у меня были мысли:"ну да..ну да.. любовь зла.."

А так то книга без фото была бы неплоха.

Книга очень понравилась! Легкая, совсем не пошлая, романтичная история с юмором. Дана и Дэн – просто супер. А Дэн так вообще настоящий мужчина с характером и фантазией, умеющий добиться внимания и прощения любимой девушки. Шмулик в своем тырении котлет неподражаем Спасибо большое за хороший сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аннотация:

История о том, чтоб бывает, когда сталкиваются два профессионала с непростыми характерами.

Дана – та, кто каждый день спасает жизни. Дэн – тот, кто управляет настроением и мнениями толпы, протаскивает в топ бренды и делает из ноунеймов звезд.

Они никогда бы не встретились, если бы не случай. Но теперь Дане нужна его помощь. А Дэну нужно от нее… Стоп. А что именно ему нужно от Даны?

Книга Надежды Мамаевой «Король рейтингов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
217 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip