16+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

16+

Мир женщин. Клятва

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, жизнь на земле похожа на ад, так ли это? То, куда тебя занесет после смерти – сродни калейдоскопу - мир, полный красок, но полный ли счастья и рай ли эта земля? Клятва, данная одному мужчине, может стать в будущем договором к свободе или проклятием. Как посмотреть! Да и что значит: он против расторжения договора? И что значит, что договор магический и расторжению не подлежит? Да и оказывается я - спасительница мира… Знаете, я свободная женщина и сама могу решить, куда мне идти, что мне делать и как мне жить!Так я думала, пока училась магии под руководством опытного наставника. Кстати, очень веселый мужик, правда, со своими тараканами, но в общем – веселый. Потом искала выход из ситуации, где каждый встречный мужчина пытался сделать меня своей женой… Видите ли я пророчество должна исполнить?Нет, я согласна на исполнение пророчества, но в части, где все жили долго и счастливо, а не где я должна стать матерью целого континента. Знаете, тяжеловата шапка Мономаха.

Автор путает генетику с демографией, пишет «львиный прайм» и «райские гущи». То ли плохо вычитано, то ли автор уверена, что так и надо писать.Многословно и излишне сложно накручено, вечно страдающая и при этом невероятно наглая героиня – это надоедает. А кружевное белье у служанки, перины с коврами в ее комнате и вовсе вынуждают бросить книгу, не осилив даже ознакомительный фрагмент. Ну не веришь ни одному слову после такого! А уж после того как герой «сидит в кругу еще одного господина» сочинение можно воспринимать только как юмористическое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, жизнь на земле похожа на ад, так ли это? То, куда тебя занесет после смерти – сродни калейдоскопу - мир, полный красок, но полный ли счастья и рай ли эта земля? Клятва, данная одному мужчине, может стать в будущем договором к свободе или проклятием. Как посмотреть! Да и что значит: он против расторжения договора? И что значит, что договор магический и расторжению не подлежит? Да и оказывается я - спасительница мира… Знаете, я свободная женщина и сама могу решить, куда мне идти, что мне делать и как мне жить!

Так я думала, пока училась магии под руководством опытного наставника. Кстати, очень веселый мужик, правда, со своими тараканами, но в общем – веселый. Потом искала выход из ситуации, где каждый встречный мужчина пытался сделать меня своей женой… Видите ли я пророчество должна исполнить?

Нет, я согласна на исполнение пророчества, но в части, где все жили долго и счастливо, а не где я должна стать матерью целого континента. Знаете, тяжеловата шапка Мономаха.

Книга Надежды Сомерсет «Мир женщин. Клятва» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip