16+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

16+

Думай и богатей! Как перехитрить дьявола

текст
4,0
4409 оценок
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге знаменитый автор Наполеон Хилл излагает семь принципов, которые позволяют нам преодолеть препятствия и обрести успех. Используя свою легендарную способность видеть истоки человеческого потенциала, Наполеон Хилл погружается в тему того, как страх, прокрастинация и прочие отрицательные качества мешают нам реализовать наши личные цели. Для тех, кто стремится к переменам и чувствует, что не до конца использует свой потенциал.

Есть несколько интересных советов. Основная идея книги для меня это то что человек должен иметь цель и каждый день работать над своими целями. Иначе человек будет дрейфовать. Книга читается довольно легко. Книга может не понравится религиозным людям. Также в книге, на мой взгляд, довольно много воды.

Наконец то "перехитри дьявола" в продаже появилась.

Это книга книг. Мало кто её содержание поймет, но кто поймет, у того уже не отнять.

Мне лично очень понравилась я читала все книги этого автора ,но эта книга на 1 месте из всех прочитанных мною книг, Она о том как выбраться из кризиса и выйти на новый лучший уровень в своей жизни. Однозначно стоит читать всем. Так как здесь не только про преодоления трудностей, но так же о том как не потерять успех. Благодарю литер.ру за книгу

Спасибо за книгу.Очень понравилась всем рекомендую. Не первый раз покупаю на этом сайте, Спасибо команде Литрес,,,,,,,,,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге знаменитый автор Наполеон Хилл излагает семь принципов, которые позволяют нам преодолеть препятствия и обрести успех. Используя свою легендарную способность видеть истоки человеческого потенциала, Наполеон Хилл погружается в тему того, как страх, прокрастинация и прочие отрицательные качества мешают нам реализовать наши личные цели.

Для тех, кто стремится к переменам и чувствует, что не до конца использует свой потенциал.

Книга Наполеона Хилла «Думай и богатей! Как перехитрить дьявола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-15-5281-4
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip