Это стресс, коллеги. Как справиться с 8 видами рабочего стресса и приобрести профессиональную жизнестойкость

текст
4,0
9 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самое большое число инфарктов и инсультов приходится на ночь с воскресенья на понедельник. Все дело в профессиональном стрессе – люди просто не хотят идти на работу.Эта первая книга в нашей стране, которая рассказывает о специфике рабочего стресса и объясняет, как им управлять. Ее авторы создали научную методологию по развитию профессиональной жизнестойкости SELF EmPOWERment (САМОподзарядка), которая легла в основу этой книги и раскрывает особенности восьми видов рабочего стресса и реакции на них четырех типов личности.Зная свой SELF-тип и понимая, с каким видом профстресса, вы чаще сталкиваетесь, можно построить траекторию его профилактики и научиться получать удовольствие от работы.Натали Кальнер и Ольга Сагирова – эксперты по развитию жизнестойкости, учредители успешного бизнеса в области развития талантов, авторы научной методологии SELF EmPOWERment (САМОподзарядка) и основатели международного сообщества антистресс-тренеров и коучей.«Эта книга – ваш проводник к лучшей жизни. Авторы предлагают исчерпывающее руководство по управлению рабочим стрессом в любой профессии и любой должности: от рядового сотрудника до руководителя, как в офисе, так и на производстве. Это уникальный подход, основанный на личном опыте, подкрепленный практикой и научными исследованиями» ─ Андрей Лысухо, заместитель генерального директора – руководитель блока по кадровой политике, корпоративной культуре и социальным вопросам, член правления АО «Росгеология».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга легко читается, много полезных советов как управлять стрессом, как узнать свой SELF-тип, чтобы понять наиболее подходящие инструменты предотвращения стресса. Для меня было открытием, что выделяют 8 видов стресса и для каждого есть свои методы борьбы с ним. В целом книга дает ответы на два важных вопроса: как распознать стресс и управлять им для минимизации влияния на вашу профессиональную жизнестойкость. Уверена, книга станет полезной находкой для лидеров компаний, директоров по персоналу и сотрудников для самостоятельного изучения. Рекомендую!

Анастасия Усанова, от коллектива авторов искренне благодарим Вас за высокую оценку нашей книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое большое число инфарктов и инсультов приходится на ночь с воскресенья на понедельник. Все дело в профессиональном стрессе – люди просто не хотят идти на работу.

Эта первая книга в нашей стране, которая рассказывает о специфике рабочего стресса и объясняет, как им управлять. Ее авторы создали научную методологию по развитию профессиональной жизнестойкости SELF EmPOWERment (САМОподзарядка), которая легла в основу этой книги и раскрывает особенности восьми видов рабочего стресса и реакции на них четырех типов личности.

Зная свой SELF-тип и понимая, с каким видом профстресса, вы чаще сталкиваетесь, можно построить траекторию его профилактики и научиться получать удовольствие от работы.

Натали Кальнер и Ольга Сагирова – эксперты по развитию жизнестойкости, учредители успешного бизнеса в области развития талантов, авторы научной методологии SELF EmPOWERment (САМОподзарядка) и основатели международного сообщества антистресс-тренеров и коучей.


«Эта книга – ваш проводник к лучшей жизни. Авторы предлагают исчерпывающее руководство по управлению рабочим стрессом в любой профессии и любой должности: от рядового сотрудника до руководителя, как в офисе, так и на производстве. Это уникальный подход, основанный на личном опыте, подкрепленный практикой и научными исследованиями»

─ Андрей Лысухо, заместитель генерального директора – руководитель блока по кадровой политике, корпоративной культуре и социальным вопросам, член правления АО «Росгеология».



В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ольги Сагировой, Натали Кальнер «Это стресс, коллеги. Как справиться с 8 видами рабочего стресса и приобрести профессиональную жизнестойкость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
198 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197055-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip