12+
текст

Объем 162 страницы

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Терапия денежного мышления. Как повысить уровень достатка, управляя подсознанием

Терапия денежного мышления. Как повысить уровень достатка, управляя подсознанием

текст
4,0
2 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашими деньгами управляет подсознание. Именно оно до сих пор создает вам финансовые проблемы: либо вы тратите деньги сразу, как они появляются, либо постоянно откладываете и не разрешаете себе покупку даже жизненно необходимых вещей.Алексей Козлов – врач-психотерапевт, психолог и гипнотерапевт с 27-летним стажем. Его авторская методика, изложенная в книге, сочетает когнитивно-поведенческую терапию, нейролингвистическое программирование и гипноз. Такой комплексный подход поможет изменить неэффективную модель мышления через трансформацию вредных убеждений в позитивные ресурсные.Вы поймете, как научиться управлять своим подсознанием, чтобы достигать материальных целей, исполнять желания и становиться счастливее!Cохранен издательский макет.

Добрый день! Я Алексей Козлов, автор книги «Терапия денежного мышления».


Я написал эту книгу не только для тех людей, кому не хватает денег, но и для тех, у кого, как кажется, всего достаточно. Хотя могло бы быть и больше…


Дело в том, что деньги – это не только баланс на карте или цифра на счету. Это то, что напрямую влияет на брак и дружбу, на атмосферу дома и в коллективе, на отношения между родителями и детьми и на многое другое.


Благодаря многолетнему опыту работы психотерапевтом я убежден, что быть состоятельным человеком может каждый. И ключ к этому – не внезапное наследство или редкая удача, а мышление и психологическое здоровье.


В этой книге вы найдете описание денежных сценариев и денежных расстройств от пристрастия к азартным играм до патологической привычки «стелить соломку» детям. Вы поймете, почему возникает желание стихийно спустить ползарплаты на маркетплейсе или, наоборот, экономить на всем, чтобы пополнять копилку. Вы четко увидите в одной из четырех денежных моделей себя. И, возможно, узнаете кого-то из близких.


Изменив свои прежние установки по отношению к деньгам на новые, вы измените в своей жизни гораздо больше, чем звездность отеля или марку машины.

Вы станете человеком, который позволяет себе иначе действовать и иначе жить. Вы сможете увидеть новые пути, новые источники доходов.


В конце книги вы найдете QR-код, по которому можно прослушать мой аудиосеанс гипноза. Это возможность поработать со своими установками не только на уровне рационального выбора, но и на уровне подсознания.


Желаю приятного прочтения, интересных выводов и мудрых решений. Буду рад прочитать здесь ваши отзывы или вопросы.


Искренне ваш Алексей Козлов.

Книга – мегаполезная.

Когда я начинала ее читать, у меня была уверенность, что с отношениями с деньгами у меня все в порядке. И каких-то зловредных установок точно нет. Да, я не бизневумен, но с другой стороны точно не из тех, кто по уши в кредитах.

В итоге прочитала, четко нашла свой денежный сценаний и сценарии родителей, поняла, почему у меня нет своего бизнеса и так далее.

Очень рекомендую. Написано просто, читается легко, при этом ты реально понимаешь многое о себе

Интересен подход, есть четкая структура, пошаговые алгоритмы самостоятельной проработки. Прочла за 1 день, вернусь к ней, чтобы детально проработать упражнения!

Я в восторге от книги! Написано понятно, читается с удовольствием. А самое главное поняла в чем моя проблема и что с этим делать! Автор помогает выявить у себя причину проблем с деньгами и даёт упражнения для работы! Это очень ценно!

Книга очень понравилась. Узнала много нового, особенно практические занятия. Сеанс гипноза просто чудо! Начала применять на практике, обязательно буду перечитывать! По результатам напишу позднее. Большое спасибо Алексею Алексеевичу за труд, информацию и подачу материала в лёгкой форме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашими деньгами управляет подсознание. Именно оно до сих пор создает вам финансовые проблемы: либо вы тратите деньги сразу, как они появляются, либо постоянно откладываете и не разрешаете себе покупку даже жизненно необходимых вещей.

Алексей Козлов – врач-психотерапевт, психолог и гипнотерапевт с 27-летним стажем. Его авторская методика, изложенная в книге, сочетает когнитивно-поведенческую терапию, нейролингвистическое программирование и гипноз. Такой комплексный подход поможет изменить неэффективную модель мышления через трансформацию вредных убеждений в позитивные ресурсные.

Вы поймете, как научиться управлять своим подсознанием, чтобы достигать материальных целей, исполнять желания и становиться счастливее!



Cохранен издательский макет.

Книга Алексея Козлова «Терапия денежного мышления. Как повысить уровень достатка, управляя подсознанием» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
162 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-196042-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip