0+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2018 год

0+

Машины для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог

текст
PDF
770 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены принципы действия, расчеты основных параметров и экономических показателей, а также основы технической эксплуатации дорожных машин, используемых при строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог. Рассмотрены виды машин и их деталей, порядок работы, энергетическое оборудование, грузоподъемные механизмы, а также требуемые автомобили и тракторы.Предназначено студентам дневной и заочной форм обучения направления подготовки 08.03.01 «Строительство» и специалистам, занятым строительством, ремонтом и содержанием автомобильных дорог.

Отличный учебник . Рад что нашёл.Использую сразу для двух предметов.Подробно и понятно описаны устройство и назначение техники а также устройство дорожного полотна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены принципы действия, расчеты основных параметров и экономических показателей, а также основы технической эксплуатации дорожных машин, используемых при строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог. Рассмотрены виды машин и их деталей, порядок работы, энергетическое оборудование, грузоподъемные механизмы, а также требуемые автомобили и тракторы.

Предназначено студентам дневной и заочной форм обучения направления подготовки 08.03.01 «Строительство» и специалистам, занятым строительством, ремонтом и содержанием автомобильных дорог.

Книга С. Г. Цупикова, Н. С. Казачка «Машины для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
185 стр.
ISBN:
978-5-9729-0226-2
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
185
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf