12+
текст
PDF

Объем 81 страница

2021 год

12+

#Киринблог

Блог в стихах
текст
PDF
310 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кире пятнадцать, и у неё алопеция. Эта внезапно диагностированная болезнь не смертельна, у пациентов даже ничего не болит, просто выпадают волосы. Но и вылечиться от алопеции нельзя. А ещё эта болезнь ставит под угрозу Кирину мечту стать актрисой. Свои мысли и чувства Кира фиксирует в сетевом блоге.Лауреат VII Международного конкурса имени Сергея Михалкова.Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова"
Все книги серии

Эта книга заслуживает отдельного поста. Но рассказать о ней хочется уже сейчас.


На ММКЯ* мы встретились с Натальей Волковой. Она презентовала новую книгу «#КиринБлог». Спектакль по книге, сыгранный юными актерами, произвел на нас такое глубокое впечатление, что мы забыли о том, где находимся. Это книга о детях и для них. Как часто нам кажется, что подростки проводят время безответственно, бестолково, странно, и за всем этим мы не можем разглядеть ни их внутреннюю силу, ни их устремления, ни их переживания.


Сегодня не хочется говорить о содержании книги. Она требует глубокого разбора. Тема сложная, и мы обязательно напишем о книге подробно. А сейчас хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо издательству «Детская литература», Наталье Волковой за «#КиринБлог». И конечно же, Марии Орановской – художнику книги. Для нее эта работа – дебют! Удачный дебют! Так хочется рассказать вам хотя бы про иллюстрации, но СТОП. Чуть позже. Они так гармонично переплетаются с текстом, что в двух словах и не опишешь.


Мы в восторге от книги!

Книга мне очень понравилась. Думаю это как раз то, что стоит почитать современным подросткам. Читается легко, на одном дыхании.

Книга очень классная! Я прочитала ее на одном дыхании. Это книга в стихах о девочке пятнадцати лет у которой обнаруживают алопецию.

Девочка хочет стать актрисой, и она переживает что из-за ее диагноза она станет изгоем и не сможет воплотить в жизнь свою мечту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кире пятнадцать, и у неё алопеция. Эта внезапно диагностированная болезнь не смертельна, у пациентов даже ничего не болит, просто выпадают волосы. Но и вылечиться от алопеции нельзя. А ещё эта болезнь ставит под угрозу Кирину мечту стать актрисой. Свои мысли и чувства Кира фиксирует в сетевом блоге.

Лауреат VII Международного конкурса имени Сергея Михалкова.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Наталии Волковой «#Киринблог» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-08-006793-8
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Формат скачивания:
pdf