16+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

16+

Венец царицы Тамары

текст
3,2
5 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие люди хотели завладеть этим венцом, но он имел свою собственную волю. Венец предназначался для царицы Тамары, и его судьба была тесно связана с историей Грузии. Но охотники за ним нашлись и в наши дни… Даша пряталась от дождя в телефонной будке, как вдруг зазвонил телефон. Незнакомец успел сказать, что ей срочно требуется куда-то поехать и кого-то предупредить, а потом из трубки послышался мучительный стон, и связь прервалась. Даша решила отправиться по продиктованному адресу, несмотря на загадочность и опасность происходящего…

Книга так себе. Сюжет скучный, где-то даже вымученный. Азарта в процессе чтения не возникло. Девушка какая-то безбашенная, и события чудесным образом под нее прдстраивающиеся. Некоторые герои вообще нелепые и ни к чему.

Очень интересно вплетены исорические части книги с современными затягивает читать очень хочется узнать чем закончиться. Хорошая книга и предыдущая тоже. Нашла доя себя еще одного хорошего писателя и это радует.

Обожаю этого автора))

Прочитала почти все Книги!))

Самое то, чтобы скоротать вечерок и разгрузить голову))

Иногда я догадываюсь что то злодейски, а иногда нет))

Честно говоря, положительного об этом произведении могу сказать только то, что фантазия автора неудержима))) Историчности, интеллектуальности, логики какой-то в событийности и действиях героини и в помине нет, но сюжет закручен лихо)) На мой взгляд – глупость несусветная, но может, кому и понравится.

Все книги Александровой серии «Артефакт» – увлекательные. И «Венец царицы Тамары» тоже. Сюжет закручен, как пружина. Исторические древние события перекликаются с современными. Читать интересно и познавательно. Мало что известно о царице Тамаре, но теперь знаем больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие люди хотели завладеть этим венцом, но он имел свою собственную волю. Венец предназначался для царицы Тамары, и его судьба была тесно связана с историей Грузии. Но охотники за ним нашлись и в наши дни…

Даша пряталась от дождя в телефонной будке, как вдруг зазвонил телефон. Незнакомец успел сказать, что ей срочно требуется куда-то поехать и кого-то предупредить, а потом из трубки послышался мучительный стон, и связь прервалась. Даша решила отправиться по продиктованному адресу, несмотря на загадочность и опасность происходящего…

Книга Натальи Александровой «Венец царицы Тамары» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161581-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip