Деды Морозы России. Как готовятся к Новому году в разных часовых поясах страны

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый год – самый долгожданный праздник среди детей. Подарки, сладости, украшения, салют, елка – все это помогает ощутить волшебную атмосферу. А какое празднование без Деда Мороза?Вместе с героями книги вы сможете отправиться в волшебное путешествие по России, узнать о традициях и обрядах разных народов, проживающих здесь, а еще познакомиться с Дедами Морозами со всех регионов: Кыш Бабаем в Республике Татарстан, Паккайне в Карелии, Соок Таадаком на Алтае, Чысхааном в Якутии и со многими другими волшебниками!
vika_and_2girls

Путешествуем с книгой "Деды Морозы России" Не спешите с выводами о книге. Она не только о Дедушках Морозах.

Это настоящих путеводитель по городам России, где в роли экскурсоводов выступают Дедушки Морозы .

Они и про города России рассказывают, и про традиции, и достопримечательности показывают. Реалистичные фотографии и сказочные иллюстрации погружают в красоты России.

Например, про Кыш Бабая мы с детьми знали, а в Казанском кремле были. Повторили историю города. А вот про Соок Таадака из Алтая впервые узнали. Вместе с ним поговорили и про богатства Алтайского края, его столицу и природу. Счастливые люди, кто был там и всё это видел.

Есть творческие задания для детей

Столько новой и познавательной информации. Читать можно в любое время года и вдохновляться на путешествия по городам России.

Возраст 7+

WalovenPawaw

На Новый год всегда возникает вопрос - что подарить ребенку? Так вот лучшим подарком, несомненно, станет книга о Дедах Морозах России. Только представьте, что в одном издании собрано больше десятка историй о зимних волшебниках, живущих в разных уголках страны. И совершенное чудо - это иллюстрации, выполненные с большой любовью.

Очень интересная книга о различных именах Деда Мороза и достопримечательностях многих регионов нашей России с небольшими заданиями для детей в конце каждой главы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый год – самый долгожданный праздник среди детей. Подарки, сладости, украшения, салют, елка – все это помогает ощутить волшебную атмосферу. А какое празднование без Деда Мороза?

Вместе с героями книги вы сможете отправиться в волшебное путешествие по России, узнать о традициях и обрядах разных народов, проживающих здесь, а еще познакомиться с Дедами Морозами со всех регионов: Кыш Бабаем в Республике Татарстан, Паккайне в Карелии, Соок Таадаком на Алтае, Чысхааном в Якутии и со многими другими волшебниками!

Книга Натальи Андриановой «Деды Морозы России. Как готовятся к Новому году в разных часовых поясах страны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-193736-2
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf