16+
текст

Объем 50 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Двадцать два несчастья

Двадцать два несчастья

текст
3,8
62 оценки
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как непросто обыкновенной ведьме найти свое женское счастье!А что, если оно живет по соседству? Как не может такого быть?Нужно отбросить суеверия, присмотреться получше – и вот уже первая встреча.Что значит: с вампиром вам не по пути? Это же расовая дискриминация!Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.Поэтому готовься: твоя уже стоит на пороге!

Автор себе не изменят)), этот небольшой рассказ написан с юморам, наполнен яркими героями, которые несмотря на свою не людскую сущность, выглядят более. чем реально. И магический мир предстает , как реальный со всеми хлопотами, работой, проблемами и нештатными ситуациями. Романтическая линия тоже интересна и непонятно из фрагмента, кого предпочтёт молодая, но не очень везучая ведьма; вампира или гоблина, ведь оба ее соседи , и оба -красавчики. но , зная творчество автора, искренне надеюсь на ХЭ)). Однозначно рекомендую))

Начало запутанное, но восхитительная развязка, сама переживала моменты с ведьмочкой кого же выбрать и тот ли суженный ей судьба приподнесла, жалко что коротенький сюжет, в голове столько было развилок её приключений или злоключений.

Наивная, светлая, добрая и интересная сказка но не для детей) Автору спасибо за творчество!) Читать было приятно, отдохнула душой)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как непросто обыкновенной ведьме найти свое женское счастье!

А что, если оно живет по соседству? Как не может такого быть?

Нужно отбросить суеверия, присмотреться получше – и вот уже первая встреча.

Что значит: с вампиром вам не по пути? Это же расовая дискриминация!

Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.

Поэтому готовься: твоя уже стоит на пороге!

Книга Натальи Косухиной «Двадцать два несчастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают