0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2023 год

0+

Женственна от природы. Книга гармонии в душе и в доме: стильный декор, вкусная еда и много лесной красоты

текст
PDF
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о Женщине – Хранительнице домашнего очага, по-настоящему терапевтическая книга: откройте ее и погрузитесь в великолепие осенних красок, сдержанное очарование дремлющего под сугробами зимнего леса, нежность весенних первоцветов, тянущихся к солнышку, сочность летних ягод в знойный полдень! Впустите природу в свой дом! Пусть запахами грибов и ягод наполняется ваша уютная кухня, на столе появляются вкусные блюда, а в декоре поселятся и яркие осенние листья, и желуди, и вечные букеты из одуванчиков, и апельсиновые солнышки, согревающие зимой. Листайте книгу с детьми, учите их видеть и чувствовать наш большой прекрасный мир!Роскошные авторские фотографии, необычные рецепты, множество мастер-классов, рассказы о том, что окружает нас и о том, что мы не всегда замечаем в ритме суетливой жизни.Остановитесь, прислушайтесь, рассмотрите и попробуйте на вкус каждую деталь, каждую мелочь. Впустите чудеса в свой дом и в свою жизнь!

Очень атмосферная книга, пропитанная любовью к природе, в книге представлены рецепты для творчества и поделок из природного материала. Рекомендую всем прочитать эту книгу , чтобы создать для себя особое настроение. В книге также представлены очень красивые и профессиональные фото.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о Женщине – Хранительнице домашнего очага, по-настоящему терапевтическая книга: откройте ее и погрузитесь в великолепие осенних красок, сдержанное очарование дремлющего под сугробами зимнего леса, нежность весенних первоцветов, тянущихся к солнышку, сочность летних ягод в знойный полдень! Впустите природу в свой дом! Пусть запахами грибов и ягод наполняется ваша уютная кухня, на столе появляются вкусные блюда, а в декоре поселятся и яркие осенние листья, и желуди, и вечные букеты из одуванчиков, и апельсиновые солнышки, согревающие зимой. Листайте книгу с детьми, учите их видеть и чувствовать наш большой прекрасный мир!

Роскошные авторские фотографии, необычные рецепты, множество мастер-классов, рассказы о том, что окружает нас и о том, что мы не всегда замечаем в ритме суетливой жизни.

Остановитесь, прислушайтесь, рассмотрите и попробуйте на вкус каждую деталь, каждую мелочь. Впустите чудеса в свой дом и в свою жизнь!

Книга Натальи Савиловой «Женственна от природы. Книга гармонии в душе и в доме: стильный декор, вкусная еда и много лесной красоты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-190227-8
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают