0+
текст
PDF

Объем 59 страниц

2019 год

0+

Считаю и решаю. Для детей 5-6 лет. Часть 1

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие продолжает серию изданий по подготовке детей к школе. В книге рассматриваются состав чисел первого десятка, свойства ряда чисел и взаимосвязь соседних чисел в ряду, взаимосвязь между сложением и вычитанием. Предлагается система разнообразных, постепенно усложняющихся упражнений, направленных на обучение детей решению текстовых задач.В пособие включены упражнения на развитие внимания, памяти и мышления. Предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для занятий с детьми по подготовке к школьному обучению.

Покупал для сына по рекомендации, книга хорошая ребёнок занимается с удовольствием.Если что и остальные части тоже закажем для ребёнка благо их очень много.

Очень хорошее пособие для подготовки к школе. Продуманное, системное. Занятия построены последовательно, от простого к сложному. Закладывает правильные основы изучения математики.

Очень рада встрече с пособиями Ломоносовской школы. Работаю воспитателем в детском саду. Весь прошлый год находилась в постоянном поиске интересных заданий для детей. Дети сейчас очень требовательны к подаче учебного материала. Их не так просто заинтересовать и совсем не просто удержать их внимание. В этих пособиях я нашла то, что собирала по крупицам в разных источниках. Обязательно буду использовать и в повседневных занятиях и в индивидуальной работе и в качестве подготовки детей к школе. В планах выкупить все книги. Спасибо огромное за ваш труд и возможность использовать ваш опыт в нашей работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие продолжает серию изданий по подготовке детей к школе. В книге рассматриваются состав чисел первого десятка, свойства ряда чисел и взаимосвязь соседних чисел в ряду, взаимосвязь между сложением и вычитанием. Предлагается система разнообразных, постепенно усложняющихся упражнений, направленных на обучение детей решению текстовых задач.

В пособие включены упражнения на развитие внимания, памяти и мышления. Предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для занятий с детьми по подготовке к школьному обучению.

Книга Н. В. Володиной «Считаю и решаю. Для детей 5-6 лет. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
59 стр.
ISBN:
978-5-699-63583-2
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
59
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf