16+
текст
PDF

Объем 330 страниц

1992 год

16+

1000 японских узоров для спиц и крючка. Полная коллекция от легендарного Nihon Vogue

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Легендарная и самая полная коллекция узоров для вязания спицами и крючком. Многолетний бестселлер издательства Nihon Vogue. Лучший подарок для фанатов вязания и тех, кто только мечтает освоить спицы.Впервые книга была опубликована в 1992 году, и в неё вошли избранные узоры из различных книг Nihon Vogue: схемы-инструкции 700 узоров для вязания спицами и 300 узоров для вязания крючком. За эти годы сборник стал настольным для японских дизайнеров и вязальщиц.Здесь есть универсальные, традиционные и ажурные узоры. Множество техник, сложные переплетения и новые комбинации. Мозаичные мотивы, ферайл и араны, извилистые и лиственные узоры, клетка и цветные косы. Вязание на любой вкус.От автораВязание – волшебное занятие. Одна и та же вязаная модель может выглядеть совершенно по-разному в зависимости от цвета, узора и материалов. В этой коллекции из 1000 схем для вязания спицами и крючком узоры представлены в виде таблиц с условными обозначениями. В схемах для вязания на спицах каждой клеточке соответствует одна петля. Рядом с каждой таблицей помещено фото вязаного полотна, чтобы вам было легче соотносить значки в таблице с готовым узором.С помощью узоров из нашей книги вы сможете создавать оригинальные модели одежды спицами и крючком, а также вязаные полотна различной фактуры.Для кого эта книгаДля начинающих и опытных рукодельниц, которые хотят освоить новые узоры.

Я бы не сказала, что узоры японские, обычные узоры, давно известные, пожалуй, даже старомодные, учитывая год первого издания. Нового для себя не нашла ничего. Так, для коллекции.

Книга классная, но применений ей несколько - хороша для новичка, который любит учиться по книгам, а не по видео. И как сборник идей для вязания ака энциклопедия для продвинутых.

Много хороших идей. Вдохновляет! Хорошее качество картинки, всё понятно расписано. Для начинающих внятное описание. Я в восторге от книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарная и самая полная коллекция узоров для вязания спицами и крючком. Многолетний бестселлер издательства Nihon Vogue. Лучший подарок для фанатов вязания и тех, кто только мечтает освоить спицы.

Впервые книга была опубликована в 1992 году, и в неё вошли избранные узоры из различных книг Nihon Vogue: схемы-инструкции 700 узоров для вязания спицами и 300 узоров для вязания крючком. За эти годы сборник стал настольным для японских дизайнеров и вязальщиц.

Здесь есть универсальные, традиционные и ажурные узоры. Множество техник, сложные переплетения и новые комбинации. Мозаичные мотивы, ферайл и араны, извилистые и лиственные узоры, клетка и цветные косы. Вязание на любой вкус.


От автора

Вязание – волшебное занятие. Одна и та же вязаная модель может выглядеть совершенно по-разному в зависимости от цвета, узора и материалов. В этой коллекции из 1000 схем для вязания спицами и крючком узоры представлены в виде таблиц с условными обозначениями. В схемах для вязания на спицах каждой клеточке соответствует одна петля. Рядом с каждой таблицей помещено фото вязаного полотна, чтобы вам было легче соотносить значки в таблице с готовым узором.

С помощью узоров из нашей книги вы сможете создавать оригинальные модели одежды спицами и крючком, а также вязаные полотна различной фактуры.


Для кого эта книга

Для начинающих и опытных рукодельниц, которые хотят освоить новые узоры.

Книга Nihon Vogue «1000 японских узоров для спиц и крючка. Полная коллекция от легендарного Nihon Vogue» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1992
Объем:
330 стр.
ISBN:
9785001959465
Общий размер:
78 МБ
Общее кол-во страниц:
330
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf