16+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Будущий муж и другие неприятности!

Будущий муж и другие неприятности!

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Познакомившись с парнем, согласилась выйти за него. Но вот незадача, на утро его лицо начисто стёрлось из моей памяти. И где мне теперь «жениха» своего искать? А ещё новый клиент нашего отеля меня словно преследует! Только что мне делать, и почему он теперь не выходит у меня из головы, а желание разыскать «жениха» окончательно пропало?* * * * *– Скажите, а вы, наверное, каждый день под машины бросаетесь, да? – с издёвкой спросил этот… этот… «болван». – А вы всегда настолько бесцеремонны, что подсаживаетесь к незнакомым девушкам за столик? – Ну почему же «незнакомым» – спросил Вадим. – Нас уже очень многое связывает! – Да? И что же? – прищурившись, спросила я. – Вы едва не бросились «обнимать» мою машину вчерашним утром! Это ли не сближает?

Лёгкая, весёлая история, чтобы скоротать вечер, не более. Слог немного не мой, что испортило общее впечатление. Мне показалось, что это больше детектив нежели любовный роман

Мне понравилась книга, жаль только не получается полностью почитать.Автору спасибо большое и процветания. Озвучка нравится тоже.

Я упустила момент, когда эта авантюрная комедия превратилась в детективную историю, но книга оставляет неизгладимое впечатление! Легкий слог, удивительно вкусный юмор, зажигательные герои, незабываемые приключения. Определенно рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Познакомившись с парнем, согласилась выйти за него. Но вот незадача, на утро его лицо начисто стёрлось из моей памяти. И где мне теперь «жениха» своего искать? А ещё новый клиент нашего отеля меня словно преследует! Только что мне делать, и почему он теперь не выходит у меня из головы, а желание разыскать «жениха» окончательно пропало?

* * * * *

– Скажите, а вы, наверное, каждый день под машины бросаетесь, да? – с издёвкой спросил этот… этот… «болван». – А вы всегда настолько бесцеремонны, что подсаживаетесь к незнакомым девушкам за столик? – Ну почему же «незнакомым» – спросил Вадим. – Нас уже очень многое связывает! – Да? И что же? – прищурившись, спросила я. – Вы едва не бросились «обнимать» мою машину вчерашним утром! Это ли не сближает?

Книга Ники Лисицыной «Будущий муж и другие неприятности!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip