12+
текст

Объем 181 страница

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
#Сила фокуса внимания. Метафизический закон успеха

#Сила фокуса внимания. Метафизический закон успеха

текст
4,1
85 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга попала к вам в руки для того, чтобы вы наконец-то смогли что-то исправить в своей жизни и улучшить ее! Вы сможете получить то, о чем раньше только мечтали. Эта книга – о «психической кнопке», которая многократно повысит вашу эффективность! И кнопка эта называется – внимание. Именно внимание таит в себе необыкновенную Силу, которая творит Чудеса! Нико Бауман – загадочный тренер в области управления мыслями, он научил использовать «психическую кнопку» уже сотни тысяч людей. Вспомните, как часто вы просыпаетесь с мыслью, что во сне происходило что-то важное для вас, сакральное, судьбоносное, но вы не можете этого вспомнить. Иногда вам даже снятся другие ваши судьбы: там вы другой человек; с другим характером, другими воспоминаниями, другим прошлым. Вы так любите, когда в ваших снах воплощаются ваши мечты… В этой книге Нико собрал свои знания по управлению мыслями, и теперь вы сможете воплотить в жизнь то, что вам даже и не снилось! Третье издание дополнено несколькими новыми упражнениями.

Книга не о чем, много воды. Купила, так как начиталась много хвалебных отзывов, теперь понимаю, что все они это маркетинговый ход. Практики практически нет, только пару техник. Автор советует перечитывать книгу снова и снова, но её невозможно читать, одно и тоже только переставляются слова первые 170 страниц. Теория слизанная с других книг популярных авторов, только нудная и ни о чем. В основном реклама себя и своей школы. В конце книги приведены примеры, якобы ответы на вопросы, в которых видно, что у большинства эти техники не особо то и работают. Из 300 с чем-то страниц 80% ненужной воды.

Заявленная тема для меня очень интересна. Но в данном случае получился замах на рубль, а удар на копейку. Прежде чем покупать книгу, прочитайте ту часть, что выложена бесплатно и уже затем решайте, стоит ли тратить деньги. Я, прочитав хвалебные отзывы, сразу купил ее, о чем, если честно, жалею.

Читала три вечера с конспектом в руках)

Книга понравилась очень!

Огромная благодарность автору НИКО БАУМАНУ!

РЕКОМЕНДУЮ???? ОДНОЗНАЧНО!!!!

Но, пожалуй не всем, только тем, кто желает перемен в своей прекрасной жизни!!!!

Вода водой, книга вообще не заслуживает «фокуса внимания». Одни и те же слова, мысли на протяжении всей книги. Мало практик. Не рекомендую тратить на это время и деньги. Я не понимаю как люди перечитывают это несколько раз, я и 1 еле осилила, книга начала бесить уже с самого начала. Если из нее убрать все повторные фрагменты, то выйдет от силы листов 5.

Пришла к данной книге по рекомендациям знакомых! Долго не могла начать, не заходила, откладывала и потом опять возвращалась к ней! и на этот раз случилась Любовь! Много практических рекомендаций как настроить свой фокус внимания! Лёгкая в чтении! Однозначно практики уже применяю и буду применять в жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга попала к вам в руки для того, чтобы вы наконец-то смогли что-то исправить в своей жизни и улучшить ее! Вы сможете получить то, о чем раньше только мечтали. Эта книга – о «психической кнопке», которая многократно повысит вашу эффективность! И кнопка эта называется – внимание. Именно внимание таит в себе необыкновенную Силу, которая творит Чудеса!

Нико Бауман – загадочный тренер в области управления мыслями, он научил использовать «психическую кнопку» уже сотни тысяч людей.

Вспомните, как часто вы просыпаетесь с мыслью, что во сне происходило что-то важное для вас, сакральное, судьбоносное, но вы не можете этого вспомнить. Иногда вам даже снятся другие ваши судьбы: там вы другой человек; с другим характером, другими воспоминаниями, другим прошлым. Вы так любите, когда в ваших снах воплощаются ваши мечты… В этой книге Нико собрал свои знания по управлению мыслями, и теперь вы сможете воплотить в жизнь то, что вам даже и не снилось!

Третье издание дополнено несколькими новыми упражнениями.

Книга Нико Баумана «#Сила фокуса внимания. Метафизический закон успеха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-103784-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip