18+
текст

Объем 364 страницы

2019 год

18+

Москва бандитская

текст
4,0
27 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журналист Николай Модестов собрал самые громкие уголовные дела и сопроводил их фотографиями, чтобы создать яркую и пугающую картину столицы конца прошлого века. Самые опасные бандиты, блатные, лидеры преступных группировок, киллеры – все они в «Москве бандитской».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
didaio

Одна из лучших книг, которые прочитал за последнее время! Настоящая энциклопедия первичного накопления капитала после развала СССР. Автор собрал очень подробную хронологию развития преступности 80-90 годов прошлого века. Проведен детальнейший анализ крупнейших авторитетов. Описанные в книги события позволяют совершенно по другому посмотреть на экономический кризис в России (и Украине) 93-94 годов, понять его причины. Иногда автор скатывается в оценочные суждения, но это не умоляет достоинств книги. Читается легко, информации очень много. Во второй книге детальнее раскрываются нефтяные преступления, кибер-преступность. Такой фундаментальный труд автора помогает лучше понять ценность журналистов и журналистики для общества

480gna

А , что же так коротко описал . Прошлый век . Это 20 век 90 цена года . Мог бы и описать кто там бандиты , что творилось . Сложно ли было в этой жизни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журналист Николай Модестов собрал самые громкие уголовные дела и сопроводил их фотографиями, чтобы создать яркую и пугающую картину столицы конца прошлого века. Самые опасные бандиты, блатные, лидеры преступных группировок, киллеры – все они в «Москве бандитской».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Николая Модестова «Москва бандитская» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
364 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-14929-1
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают