16+
текст

Объем 210 страниц

2024 год

16+

В чём смыслы жизни?

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вопрос о смыслах и целях жизни относится к числу основополагающих, фундаментальных. Пытаясь ответить на него, множество выдающихся мудрецов написали тысячи книг, однако до настоящего времени нет единого и цельного толкования этого понятия. И люди, принадлежащие к разным культурам, исповедующие различные религиозные догматы, верующие и неверующие, продолжают по-разному его толковать. Каждый человек строит свое поведение и образ жизни в зависимости от того, какие он ставит перед собой цели. Это очень важно, особенно для тех, кто начинает жить. Каждый человек рано или поздно задает себе главный вопрос: «Жизнь, зачем ты мне дана?». Известный автор Николай Пернай пытается дать ответы на самые животрепещущие вопросы для каждого из нас.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вопрос о смыслах и целях жизни относится к числу основополагающих, фундаментальных. Пытаясь ответить на него, множество выдающихся мудрецов написали тысячи книг, однако до настоящего времени нет единого и цельного толкования этого понятия. И люди, принадлежащие к разным культурам, исповедующие различные религиозные догматы, верующие и неверующие, продолжают по-разному его толковать.

Каждый человек строит свое поведение и образ жизни в зависимости от того, какие он ставит перед собой цели. Это очень важно, особенно для тех, кто начинает жить. Каждый человек рано или поздно задает себе главный вопрос: «Жизнь, зачем ты мне дана?». Известный автор Николай Пернай пытается дать ответы на самые животрепещущие вопросы для каждого из нас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Николая Перная «В чём смыслы жизни?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00222-281-0
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip