0+
текст

Объем 19 страниц

0+

Краткое содержание «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Что бы вы предпочли: выпрыгнуть из самолета без парашюта или оказаться за одним столом с незнакомым человеком? Удивительно, но большинство людей, по утверждению Ларри Кинга, предпочтут первый вариант. Но почему? Ведь разговаривать нам приходится каждый день.Ежедневно человек произносит примерно 18 тысяч слов. При этом для многих разговор с незнакомцами становится серьезным испытанием. Теле- и радиоведущий Ларри Кинг за 38 лет практики интервьюирования самых разных людей; от Михаила Горбачева до Майкла Джордана; пришел к выводу, что зная правильный подход, можно разговаривать с любым человеком. Причем, вы станете говорить с удовольствием, а не из-под палки. Автор книги утверждает: говорить все равно, что играть в гольф или водить машину: чем больше вы этим занимаетесь, тем лучше и легче у вас получается. Достаточно следовать простым принципам ведения разговора. Расскажем о них в кратком обзоре.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Что бы вы предпочли: выпрыгнуть из самолета без парашюта или оказаться за одним столом с незнакомым человеком? Удивительно, но большинство людей, по утверждению Ларри Кинга, предпочтут первый вариант. Но почему? Ведь разговаривать нам приходится каждый день.

Ежедневно человек произносит примерно 18 тысяч слов. При этом для многих разговор с незнакомцами становится серьезным испытанием. Теле- и радиоведущий Ларри Кинг за 38 лет практики интервьюирования самых разных людей; от Михаила Горбачева до Майкла Джордана; пришел к выводу, что зная правильный подход, можно разговаривать с любым человеком. Причем, вы станете говорить с удовольствием, а не из-под палки. Автор книги утверждает: говорить все равно, что играть в гольф или водить машину: чем больше вы этим занимаетесь, тем лучше и легче у вас получается. Достаточно следовать простым принципам ведения разговора. Расскажем о них в кратком обзоре.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Николая Витязева «Краткое содержание «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2023
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают