16+
текст

Объем 165 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Фигурное катание. Честная история самого скандального вида спорта

Фигурное катание. Честная история самого скандального вида спорта

текст
2,5
2 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фигурное катание традиционно привлекает огромное количество болельщиков. И споры вокруг наиболее злободневных проблем, связанных с этим видом спорта, не утихают. Оправданно ли называть воспитанниц школы Этери Тутберидзе «конвейером одноразовых чемпионок»? Чем заняты экс-фигуристы, когда у них появляется немалый административный ресурс?Николай Яременко – известный спортивный журналист, автор многих книг о спорте. В простой и доступной форме, лёгким языком он даёт ответы на все главные вопросы этого неповторимого вида спорта.Cохранен издательский макет.

Ожидала от книги чего-то другого, явно не тех наивных заявлений в духе «Давайте дружно покаемся и будет нам счастье», которые в итоге и получила.

Для меня информация в данной книге стала откровением. Лично я всегда считала, что допинговые скандалы в фигурном катании были исключительно провокациями против нашей страны. А тут вон оно как оказывается…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фигурное катание традиционно привлекает огромное количество болельщиков. И споры вокруг наиболее злободневных проблем, связанных с этим видом спорта, не утихают. Оправданно ли называть воспитанниц школы Этери Тутберидзе «конвейером одноразовых чемпионок»? Чем заняты экс-фигуристы, когда у них появляется немалый административный ресурс?

Николай Яременко – известный спортивный журналист, автор многих книг о спорте. В простой и доступной форме, лёгким языком он даёт ответы на все главные вопросы этого неповторимого вида спорта.


Cохранен издательский макет.

Книга Николая Яременко «Фигурное катание. Честная история самого скандального вида спорта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
165 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159681-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip