Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2024 год

0+

Педагогическое общение в электронной информационно-образовательной среде. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие посвящено раскрытию сущности педагогического общения и специфики его осуществления в условиях электронной информационной образовательной среды. Он включает в себя три взаимосвязанные раздела. В первом разделе осуществлено введение втерминологию электронных информационно-образовательных сред и предложены характеристики данных сред. Во втором разделе предложена детализация сути, функционала, содержания педагогического общения и его особенностей в процессе дистанционного обучения. Вконце каждой из глав первых двух разделов предлагаются вопросы для самоконтроля и задания для самостоятельной работы. Третий раздел содержит разноплановый материал, позволяющий расширить представления о рассматриваемом феномене.Учебное пособие адресовано широкому кругу читателей: студентам бакалавриата и магистратуры, педагогам общеобразовательной школы и дополнительного образования, преподавателям вузов и учреждений среднего профессионального образования.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие посвящено раскрытию сущности педагогического общения и специфики его осуществления в условиях электронной информационной образовательной среды. Он включает в себя три взаимосвязанные раздела. В первом разделе осуществлено введение в

терминологию электронных информационно-образовательных сред и предложены характеристики данных сред. Во втором разделе предложена детализация сути, функционала, содержания педагогического общения и его особенностей в процессе дистанционного обучения. В

конце каждой из глав первых двух разделов предлагаются вопросы для самоконтроля и задания для самостоятельной работы. Третий раздел содержит разноплановый материал, позволяющий расширить представления о рассматриваемом феномене.

Учебное пособие адресовано широкому кругу читателей: студентам бакалавриата и магистратуры, педагогам общеобразовательной школы и дополнительного образования, преподавателям вузов и учреждений среднего профессионального образования.

Книга Нины Васильевны Мартишиной, Нины Владимировны Гречушкиной «Педагогическое общение в электронной информационно-образовательной среде. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
179 стр.
ISBN:
9785466050004
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
КноРус