16+
текст

Объем 191 страница

2014 год

16+

Ничто есть Всё. Последние беседы

текст
4,7
13 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – живой сатсанг с Шри Нисаргадаттой Махараджем, содержащий в себе редкие не опубликованные ранее беседы с Махараджем, переведенные его «вечерним» переводчиком Моханом Гайтондом, находившимся с ним с 1979 по 1981 год. Очень простым и понятным языком в ней раскрываются самые глубокие аспекты учения Шри Нисаргадатты Махараджа. Это настоящий подарок всем, кто хочет добраться до самых глубин познания себя.

Нисаргадатта Махарадж очень просто и доступно указывает на То, каждое слово -это бриллиант. Я думаю, что глубокое понимание его слов, даст читателю возможность увидеть Реальность!!! Это очень очень очень круто!!! Благодарю, Махарадж, благодарю, издатели!!!

Очень глубокая книга. Конечно её смысл сложно понять и вообразить, это нужно только пережить. Но она наводит на размышление.

Главное подобные книги дают пищу для ума и повод задуматься куда Мы идем что делаем и что Мы вообще Есть Такое на самом деле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – живой сатсанг с Шри Нисаргадаттой Махараджем, содержащий в себе редкие не опубликованные ранее беседы с Махараджем, переведенные его «вечерним» переводчиком Моханом Гайтондом, находившимся с ним с 1979 по 1981 год.

Очень простым и понятным языком в ней раскрываются самые глубокие аспекты учения Шри Нисаргадатты Махараджа. Это настоящий подарок всем, кто хочет добраться до самых глубин познания себя.

Книга Шри Нисаргадатты Махарадж «Ничто есть Всё. Последние беседы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
191 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-9906856-9-7
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip