18+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Одна случайная ночь

Одна случайная ночь

текст
4,6
36 оценок
155 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Все считают, что Дилан Паркер – самый отпетый бабник в университете Итаки. Те, кто говорят, что я не пропускаю ни одной хорошенькой мордашки – не так далеки от истины. И если вы послушаете мою бывшую, то точно решите, что я тот еще ходок по университетским красоткам. Во всяком случае, так было до той ночи, когда я обнаружил незваную гостью в своей постели. Впервые увидев Руби, я подумал, что мне не нужны проблемы с напившейся в хлам первокурсницей. Оставляя ее у дверей общежития, был уверен, что больше никогда ее не увижу. Но я ошибся. Потому что отпетый бабник влюбился, но моя репутация может все испортить.

Легкая. Сюжет достаточно стандартный: плохой мальчик встречает супер-хорошую девочку и не может устоять:) прочитала за несколько часов, осталось милое послевкусие.

Как красиво, как интимно описал аатор сексуальные переживания героев, Спасибо, давно не читала о такой искренней и живой любви

Книга понравилась. Сюжет жизненный, но читать интересно. Написано на орошо, а вот аудиоверсия никакая((( Для выходного вечера книжка просто отличная. Прочла с удовольствием

Сюжет банален, но написано отличным слогом. Читается легко и непринужденно,

если есть желание отдохнуть и почитать что-то легкое на вечер – самый раз эта книга.

Спасибо автору

Скучно, «после» на минималках. Дочитывать не стану. Слог слишком прост и диалоги никакие. Очень жаль, ведь аннотация действительно зацепила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все считают, что Дилан Паркер – самый отпетый бабник в университете Итаки. Те, кто говорят, что я не пропускаю ни одной хорошенькой мордашки – не так далеки от истины. И если вы послушаете мою бывшую, то точно решите, что я тот еще ходок по университетским красоткам. Во всяком случае, так было до той ночи, когда я обнаружил незваную гостью в своей постели.

Впервые увидев Руби, я подумал, что мне не нужны проблемы с напившейся в хлам первокурсницей. Оставляя ее у дверей общежития, был уверен, что больше никогда ее не увижу. Но я ошибся. Потому что отпетый бабник влюбился, но моя репутация может все испортить.

«Одна случайная ночь» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip