18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Его строптивая девочка

текст
4,0
22 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Последний год в университете не должен был обернуться для Лисы проблемами. Но вдруг оказалось, что парень, с которым ее связывает единственная, безумная ночь страсти и новый, молодой профессор в их университете – один и тот же человек. Когда Мейсон видит в своей аудитории рыжую чертовку, которую встретил четыре месяца назад в баре отеля, его единственное желание – повторить ту ночь. Только как этого добиться, если сама девушка противится этому? Надо сделать ей предложение, от которого она не сможет отказаться.Содержит нецензурную брань.

Мне понравилась книга, классные герои и хороший сюжет, прочитала очень быстро, буквально за несколько часов. Жду историю про Обри и Кори

хороший любовный современный роман.автор хорошо описал героев , простой сюжет .мне очень понравилось.спасибо автору за хорошее настроение.

Мне эта книга очень понравилась и хотелось бы почитать продолжение,я не могла оторваться от чтения,я очень переживала за Лису и Мейсона .Думала что они расстанутся,но я рада конечному результату.

книга очень понравилась, сюжет герои!!! много диалогов, читала взахлёб, не могла остановиться.

советую.

единственное что, эпилог получился смазанный.

Мне очень понравилась Книга, хороший роман со своей историей и изюминкой, конец истории не много смазан, то есть не хватило развёрнутости, но это не испортило моего отношения.. герои понравились, хоть и со своими тараканами оба, но куда без них )) хотелось бы прочитать историю Обри и Кори ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последний год в университете не должен был обернуться для Лисы проблемами. Но вдруг оказалось, что парень, с которым ее связывает единственная, безумная ночь страсти и новый, молодой профессор в их университете – один и тот же человек. Когда Мейсон видит в своей аудитории рыжую чертовку, которую встретил четыре месяца назад в баре отеля, его единственное желание – повторить ту ночь. Только как этого добиться, если сама девушка противится этому? Надо сделать ей предложение, от которого она не сможет отказаться.

Содержит нецензурную брань.

«Его строптивая девочка» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip