0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

0+

Математика. Функциональная грамотность. 2 класс

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Функциональная грамотность – это способность решать не только учебные задачи, но и жизненные проблемные ситуации с применением полученных в школе знаний и умений. Ученику начальных классов математика зачастую кажется чем-то абстрактным, не имеющим связи с реальной жизнью. Выполняя задания этого тренажёра, второклассник не только сможет проверить, как он усвоил учебный материал, но и применит свои знания на практике, решая сугубо практические задачи, с которыми он может столкнуться в любой момент.Сборник заданий разработан в полном соответствии с последними требованиями ФГОС начального общего образования.

Очень полезная книга! Легко воспринимается материал. Дети с удовольствием работают по ней.

Полезна не только педагогом в работе, но и родителям.

Очень интересные и продуманные задания! Ребята применяют их в жизненных ситуациях. Задания направлены на логические умения и навыки

Очень интересные и продуманные задания! Ребята применяют их в жизненных ситуациях. Задания направлены на логические уменяи навыки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Функциональная грамотность – это способность решать не только учебные задачи, но и жизненные проблемные ситуации с применением полученных в школе знаний и умений. Ученику начальных классов математика зачастую кажется чем-то абстрактным, не имеющим связи с реальной жизнью. Выполняя задания этого тренажёра, второклассник не только сможет проверить, как он усвоил учебный материал, но и применит свои знания на практике, решая сугубо практические задачи, с которыми он может столкнуться в любой момент.

Сборник заданий разработан в полном соответствии с последними требованиями ФГОС начального общего образования.

Книга О. В. Федоскиной «Математика. Функциональная грамотность. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-191835-4
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf