16+
текст

Объем 177 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
На уровень выше. 25 правил вежливых и успешных людей

На уровень выше. 25 правил вежливых и успешных людей

текст
3,9
13 оценок
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге автор бестселлера «Манеры для карьеры» собрала 25 основных правил, которые помогут добиться делового успеха благодаря грамотному общению в мессенджерах, подбору образа, выстраиванию коммуникаций, умению держать себя в обществе и другим важным знаниям. «На уровень выше. 25 правил вежливых и успешных людей» – экспресс-курс, который будет полезен как молодым специалистам, только начинающим свой бизнес или карьеру, так и опытным руководителям, желающим прокачать свой профессиональный уровень. Книга написана лаконично и с юмором, что помогает передать атмосферу знаменитых тренингов автора, содержит проверочные вопросы, задания для закрепления материала, а также десятки реальных историй и фрагментов интервью с топ-менеджерами крупных компаний.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Входит в серию "Этикет без границ. Новые правила для нового времени"
Все книги серии

Благодарю Ольгу Шевелеву за книгу. Читала также "Манеры для карьеры" тоже понравилась. "На уровень выше" чуть более сокращенный формат "манер" на мой взгляд, и то узнала ней еще нюансы. спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге автор бестселлера «Манеры для карьеры» собрала 25 основных правил, которые помогут добиться делового успеха благодаря грамотному общению в мессенджерах, подбору образа, выстраиванию коммуникаций, умению держать себя в обществе и другим важным знаниям. «На уровень выше. 25 правил вежливых и успешных людей» – экспресс-курс, который будет полезен как молодым специалистам, только начинающим свой бизнес или карьеру, так и опытным руководителям, желающим прокачать свой профессиональный уровень. Книга написана лаконично и с юмором, что помогает передать атмосферу знаменитых тренингов автора, содержит проверочные вопросы, задания для закрепления материала, а также десятки реальных историй и фрагментов интервью с топ-менеджерами крупных компаний.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ольги Шевелевой «На уровень выше. 25 правил вежливых и успешных людей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
177 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-170467-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip