16+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

16+

Янтарь на снегу

текст
3,5
55 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевский отбор – дело хлопотное и нелегкое. Тут тебе и король в единственном экземпляре, и соперниц целая дюжина, и заговоры с интригами в непомерном количестве. Скучать точно не придется, особенно если тебя все время норовят подставить или, еще хуже, убить. Но когда один грозный канцлер усиленно точит на тебя зуб, совсем не до смеха. И кто бы подсказал, что делать? Конечно же нужно срочно очаровать и влюбить его в себя. Только с куртуазностью у тебя не очень ловко, и, вместо того чтобы влюбить, ты влюбляешься сама.

Классная книга! Мне очень понравилась. Здесь есть всё: и юмор, и накал страстей, и любовь, и интриги. Читается легко. Героиня неунывающая, с большим сердцем, но с характером. Я в восторге! Спасибо автору. С нетерпением жду вторую часть!

Пленительная, по-настоящему яркая самобытная история, заметно выделяющаяся среди прочих. Мне без труда удалось поверить и в атмосферный мир, и чарующим непредсказуемым героям и мастерски подогреваемой интриге и тайнам, вообщем, вдоволь насладиться чтением, лишенным нудно-ванильной жвачки и какой бы то ни было не обоснованности, все события происходят в своё время и к своему месту!

Автор, Вы молодец, лёгкого Вам пера и успешных продаж, книга стОящая, я жду продолжения!

Отличная книга, необычная история! Рекомендую читать и жду продолжения истории. Интрига закручена круто, но хотелось бы подробнее ее посмаковать, слишком бегло прошли события. Спасибо автору!

Мне не понравилось.


Героиня не смелая и дерзкая, а просто хамоватая. Обороты речи и мысли скорее присущи девочке с городских окраин (причем из нашей жизни), нежели воспитанной девушке. Понятно, что сейчас в подобных книгах модно списывать все огрехи на приютское воспитание, но в данном случае попытка неудачная.


Фэнтезийный мир как-то упорно скатывается в нашу жизнь. Охранники – «амбалы», священный текст – Писание и прочие атрибуты нашего мира.


Идея интересная, но не доработанная. Вторую часть читать не буду.

Мне обе книги очень пришлись по душе! Захватывающее повествование, интересные сюжетные ходы, пленительные герои, томительная любовная линия:)) нашла еще много книг автора на литнете, буду читать там. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевский отбор – дело хлопотное и нелегкое. Тут тебе и король в единственном экземпляре, и соперниц целая дюжина, и заговоры с интригами в непомерном количестве. Скучать точно не придется, особенно если тебя все время норовят подставить или, еще хуже, убить. Но когда один грозный канцлер усиленно точит на тебя зуб, совсем не до смеха. И кто бы подсказал, что делать?

Конечно же нужно срочно очаровать и влюбить его в себя. Только с куртуазностью у тебя не очень ловко, и, вместо того чтобы влюбить, ты влюбляешься сама.

Книга Оксаны Глининой «Янтарь на снегу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3026-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip