16+
текст

Объем 212 страниц

2021 год

16+

Политика для мужчин. Женщина для чайников

текст
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда сложно описывать неординарное. А с утверждением, что книга О. Мальцева – явление в российской литературе неординарное, читатель наверняка согласится, перелистнув её последнюю страницу.Знаете ли вы о том, что наша история сфальсифицирована? Что Земля гораздо больше, чем мы её видим на картах, что количество континентов больше, чем семь? А о великанах и русах? Или о том, что спектр возможностей для развития женщин в стране гораздо шире, чем для мужчин? Обо всём этом и о многом другом вы, наверное, услышите впервые и не поверите на слово. Однако О. Мальцев приводит такие «железобетонные» аргументы, апеллирующие к эмоциям, интересам или профессиональным потребностям читателя, что даже закоренелые скептики не смогут с ним не согласиться…В предисловии автор весьма кратко, но максимально ёмко говорит, о чём повествует его книга: она о вере, о пути к истине, о жизни, о страданиях и о достижении цели. Лучше, пожалуй, и не скажешь…На основе своего богатого жизненного опыта О. Мальцев ставит перед собой цель создать некое пособие для молодых людей, стремящихся изменить мир к лучшему, изменив в первую очередь себя. И, думается, свою задачу он выполнил с честью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Купил книгу случайно - абонемент заканчивался, и ничего пока на примете не было, а тут она "бац" и мелькнула в рекламе и отзывы положительные, хотя и немного. Мдя...надо было почитать про автора - бесконтактный бой это та еще галиматья. (сам боксом занимаюсь 7 лет и бесконтактники - это клоуны ржачные для нас)


С самого начала заподозрил что что-то тут не так - читая картину мира, а потом пошла такая чушь, что держите меня семеро.

Ржаки:

- кладбищ старше 200 лет нет (ну-ну....))) )

- ученые составляющие генеалогическое древо уровня "старше прадеда" мошенники :)))))

- люди раньше оба вынашивали ребенка и вынашивали 18 месяцев, а после родов он умел говорить (и ходили они в период беременности "спаренные", так как мужчина не мог кое чего достать из женщины)

- ну и много еще чего - хотите поржать - почитайте )))


Извините, конечно, если я не понял юмора и эта книга юмористическая или в конце написано - "...вот такие вот мысли пришли ко мне в голову, когда я курнул..."

Но есть опасения, что эту чепушатину автор несет на полном серьезе....

Мне сейчас 18 лет и мне никто никогда не рассказывал тех вещей, которые описаны в книге. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. Больше всего меня ципануло исследование, как развивалась эта социальная группа бабушка-мама-ребенок, а мужчина в ней, как сменный картридж, то один, то второй. Теперь понятно почему они спокойно отправляют своих сыновей в Украину....

apisha-8, как точно вы подметили, молодец!

О, я очень рада, что мне попалась ссылка на эту книгу. Для меня мужчины всегда были каким-то непонятными существами и я не знала как себя вести с ними. Постоянно задавалась вопросом, почему они такие. А вот теперь знаю и применяю на практике. Слово у автора очень легкое и понятное. Книгу проглотила за неделю, при этом оставалось время обдумывать прочитанное. Олегу Мальцеву респект. В политику конечно я не пойду, но своего мужчину теперь буду всячески поддерживать

Книга 100% взрыв мозга. Если бы я знал в свои 40 лет, то, что прочитал тут, то не был бы там где я есть сейчас. Автор однозначно не зря приводит читателя к аналогиям из эзотерики и истории. Эта параллель очень хорошо помогает понять то , что сейчас происходит в мире. Это точно одна из лучших книг в моей жизни. Рекомендую к прочтению

gribanov, Большое спасибо!

Книгу однозначно нужно прочитать, учитывая то, что происходит в современном мире, как влияет реклама на сознание людей, как внушают инфо. цыгане из инстаграмов на мнение женской и слабой половины населения. Эта книга действительно показывает реальную проблему, всего населения, Молодым людям обязательно к прочтению, я бы ввел ее в учебные заведения, учитывая возрастную категорию. ВСЕМ ЧИТАТЬ Книга легкая в прочтении.

Валерий Шпак, большое вам спасибо за положительный отзыв, надеюсь не единственный)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда сложно описывать неординарное. А с утверждением, что книга О. Мальцева – явление в российской литературе неординарное, читатель наверняка согласится, перелистнув её последнюю страницу.

Знаете ли вы о том, что наша история сфальсифицирована? Что Земля гораздо больше, чем мы её видим на картах, что количество континентов больше, чем семь? А о великанах и русах? Или о том, что спектр возможностей для развития женщин в стране гораздо шире, чем для мужчин? Обо всём этом и о многом другом вы, наверное, услышите впервые и не поверите на слово. Однако О. Мальцев приводит такие «железобетонные» аргументы, апеллирующие к эмоциям, интересам или профессиональным потребностям читателя, что даже закоренелые скептики не смогут с ним не согласиться…

В предисловии автор весьма кратко, но максимально ёмко говорит, о чём повествует его книга: она о вере, о пути к истине, о жизни, о страданиях и о достижении цели. Лучше, пожалуй, и не скажешь…

На основе своего богатого жизненного опыта О. Мальцев ставит перед собой цель создать некое пособие для молодых людей, стремящихся изменить мир к лучшему, изменив в первую очередь себя. И, думается, свою задачу он выполнил с честью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Олега Мальцева «Политика для мужчин. Женщина для чайников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
212 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-00189-336-3
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip