18+
текст

Объем 78 страниц

2015 год

18+

Разумные финансовые стратегии в ставках на спорт

текст

О книге

Сборник статей по математическим основам финансовых стратегий в ставках на спорт.

Данная книга рассчитана на опытного игрока, пытающегося математически ответить на «вечные вопросы», например, «что лучше – ординар или экспресс?» Книга не большая по объёму, скорее брошюра – набор небольших статей по темам, в которых автор представляет модели зависимостей и проверяет их. Тот, кто не имеет хорошей математической подготовки или не ставит задачу проверить автора, может пропустить «доказательства теоремы» и сразу ознакомиться с выводами, а согласившись, применять на практике. Кратко и ёмко, содержательно и полезно по теме! Рекомендую!

Прочитал очень внимательно и остался доволен полученной информацией – не просто околоматематический трёп а понятное к восприятию руководство к практическим действиям, рекомендую тем кто не только интересуется данной темой – ставки на спорт, но и тем кто хочет стабилизировать, упорядочить и повысить отдачу от ставок на спортивные события…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник статей по математическим основам финансовых стратегий в ставках на спорт.

Книга Олега Павловича Марьина «Разумные финансовые стратегии в ставках на спорт» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
78 стр. 47 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip