12+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

12+

Самоучитель по хронально-векторной диагностике. Часть 2. Типологии личности и кармические задачи души

текст
4,0
1 оценка
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга рассчитана на тех, кто самостоятельно изучает систему хронально-векторной диагностики. Первая часть была посвящена чакрам и расчету врожденного энергетического потенциала. Во второй части речь идет о типологиях и кармических задачах. В книге вы найдете описание от первой до девятой типологии и интерпретации кармических задач от 0/1 до 9/9.

Эта замечательная книга попала мне в руки во время обучения хвд. Мы как раз проходили на курсе задачи души и девочки с курса сказали, что в этой книге все расписано подробнее, чем на нашем курсе. И это так!! Даже стало обидно за потраченные на якобы обучение деньги. Очень круто раскрыты типологии, много сходится с теми кого знаю) коды расписаны очень подробно. Например описание для кода 2….. «Часто эта задача даёт сложных родителей, с которыми завязалась карма в прошлой жизни. Возможно, у вас этими людьми были сложные отношения, вы их обижали, предавали и теперь, в этой жизни, вы должны отдать им долг. Души переходят из одного воплощения в другое определенным составом, из воплощения в воплощение меняясь ролями, в этой жизнь мать и дочь, в прошлой отец и сын, муж и жена. Те, кто с нами очень близко (наши ближайшие родственники) это те, к кому мы испытывали очень сильные чувства в прошлом, кого любили или ненавидели. Допустим обидела женщина мужчину, он стал её ненавидеть, и в следующей жизнь они могут прийти в связке, как отец и дочь, при этом, сильное чувство осталось, душа смутно помнит это состояние. И пока мы с этой душой не проработаем кармический узел, не распустим его, так и будем приходить в тесной связке «ненависть- любовь».


Короче, книга не стоит своих денег, она стоит дороже! Спасибо автору! Жалко, поздно про неё узнала.

Книга отличная! До этого покупала две другие книги автора, тоже всё понятно и действительно хороший самоучители. Здесь много новой и поясняющей информации. Хорошо раскрыты типологии и задачи. Сделаны акценты на кодах по Роду, в карме и на периодах. Более развёрнуто дано пояснение проявление плюсов и минусов типологий и задач. Читается легко, есть примеры из практики автора. Рекомендую к покупке.

Хочу выразить огромную благодарность Ольге за книгу! Написано все понятно, содержательно и интересно! Я проходила дорогущий курс по чакроанализу, покупала методички (тоже не дешёвые) у ХВД специалистов, но настолько подробной и структурной информации по кодам я не видела еще нигде! Ваша книга это самый настоящий клад! Спасибо огромное за ваш труд!

Книга просто КОСМОС! Ольга по полочкам разложила и разжевала понятным языком всю информацию:)

Очень понравилось, что были жизненные примеры с клиентами, с ее опытом из практики, как цифры в кармических и родовых задачах проигралась в жизни живых людей!

Книга написана в потоке, от души и сердца! Это чувствуется очень, потому что читается на одном дыхании!


А еще это книга - не обычного нумеролога, а РЕГРЕССОЛОГА, т.е человека, который доказывает правильность работы своей системы через примеры погружения клиентов в прошлые жизни. Например, закрытое сердце, маленькая чакра сердечная - это часто обида из прошлого воплощения (Оля прямо рассказывает о таких примерах) или просто запрет чувствовать, отдавать любовь. И в этой жизни задача кармическая - начать открывать сердце


После книги обязательно подпишитесь на Олю в соц сетях и на телеграмм канал, тк сможете учиться и дальше на примерах, которые она публикует. Очень очень жду еще книг!

Хочу выразить огромную благодарность, автору Ольге Бекеневой!

В данный момент прохожу обучение по ХВД, но поняла что мне для того что бы начать консультировать не хватает знаний. И спасибо знакомой, которая прошла обучение у Ольги и рекомендовала ее книги. После прочтения, пазлы начали потихоньку складываться в голове. Пришло осознание почему знакомые поступают так или иначе. В книге автор очень хорошо раскрыл типологии, их плюсы и минусы, уже по ним можно судить о человеке. Но вишенкой на торте это задачи по роду, по карме и их решения. Я от души рекомендую эту книгу, особенно тем кто учиться и не может начать консультировать. И даже тем кто не учиться а хочет разобраться для себя. А автору желаю, творческих успехов!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга рассчитана на тех, кто самостоятельно изучает систему хронально-векторной диагностики. Первая часть была посвящена чакрам и расчету врожденного энергетического потенциала. Во второй части речь идет о типологиях и кармических задачах. В книге вы найдете описание от первой до девятой типологии и интерпретации кармических задач от 0/1 до 9/9.

Книга Ольги Бекенёвой «Самоучитель по хронально-векторной диагностике. Часть 2. Типологии личности и кармические задачи души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 18 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip