16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Янтарь лорда демонов. Избранная светом

Янтарь лорда демонов. Избранная светом

текст
4,1
39 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сделка с лордом демонов – совсем не то, чего я хотела. И нет другого выхода, кроме как согласиться на его условия. Главная ставка в нашем противостоянии – любовь. Но пусть не думает, что обыграл меня, даже если первый раунд за ним. Роквелл Фланнгал желал встреч со мной – он их получит. А я тем временем подброшу ему проблем: организую выставку зачарованных картин, найду заклинание против магии демонов, пообщаюсь с королевским оракулом и попаду в неприятности на балу. Эй, неприятности! Хватит прибывать, я сказала! Я просто хочу свободы!

Книга шикарная. Она восхитительная и невероятная.Ею зачитываешься и не замечаешь как проходит время.Героям пришлось пройти не мало испытаний на пути к своему счастью. Но ни сделал это с честью и достоинством. И доказали,что для любви нет преград.Что она способна творить чудеса. Любовь стирает границы и миры и доставляет счастье ее обладателям.Спасибо вам большое за удовольствие от чтения.Вдохновения вам побольше и легких строчек в написании следующих шедевров.

Прочитала с удовольствием, книга оставила хорошее впечатление. Сюжет про попаданку, но подан весьма оригинально, герои обаятельные и заставляют переживать за себя.

Главный герой с самого начала злил, хотя его обаянию даже в первой части было сложно устоять, но во второй части сделка с Лерой заставила его измениться и ради своей любви изменить мир, раскрывая правду об янтаре.

В книге есть где посмеяться и поплакать, безразличным остаться сложно. Обязательно буду перечитывать.

Ааа, класс! Очень рада за Леру и Рока, что им удалось распутать весь этот клубок! даже не хочется прощаться с героями, настолько они запали в душу. Как и первая часть, второй том очень увлекательный, даже более напряженный, потому что именно здесь разворачиваются основные события, раскрываются интриги. И тут такааая любовь)) Хочется еще книг по миру, столько холостых лордов осталось, почитала бы еще про Рэнгвара. Может автор и ему попаданку организует?

очень интересная книга, сюжет не скучный…

Очень-очень ждала эту дилогию – и она меня не разочаровала! Увлекла очень, а еще в очередной раз заставила удивляться фантазии автора. Казалось, что нового можно написать в книге про попаданку? Оказывается, много чего. Очень эмоциональная книга, с множеством приключений и раскрытием тайн, с шикарными героями. Мне показалось, что на протяжении интересного сюжета прослеживается и другой посыл автора, но конечно, это в первую очередь книга о любви, которая помогает преодолеть все препятствия. Всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сделка с лордом демонов – совсем не то, чего я хотела. И нет другого выхода, кроме как согласиться на его условия. Главная ставка в нашем противостоянии – любовь. Но пусть не думает, что обыграл меня, даже если первый раунд за ним.

Роквелл Фланнгал желал встреч со мной – он их получит. А я тем временем подброшу ему проблем: организую выставку зачарованных картин, найду заклинание против магии демонов, пообщаюсь с королевским оракулом и попаду в неприятности на балу.

Эй, неприятности! Хватит прибывать, я сказала! Я просто хочу свободы!

Книга Ольги Грон «Янтарь лорда демонов. Избранная светом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3336-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip