6+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2023 год

6+

ЕГЭ-2024. Обществознание. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.В пособии представлены:задания разных типов по всем темам ЕГЭ;ответы ко всем заданиям.Книга будет полезна учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Данный сборник безнадежно устарел. В нем присутствуют задания, которые давно не используются в ЕГЭ, например, табличные задания и эссе. Задачник не пригоден для подготовки к ЕГЭ по обществознанию 2024 г. и не соответствует своему заголовку.

Сборник этот - перепечатка полностью издания 2021 года, только год на обложке заменили. Отдельные задания использовать можно с учетом знания изменений, готовиться к ЕГЭ нельзя, многие задания устарели, задания, которые есть уже в ЕГЭ 2023 года отсутствуют.

Спасибо большое. Тематические варианты полные по всем темам. очень удобно проверять свои знания по изученным темам. Значительный по объёму банк экзаменационных материалов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

В пособии представлены:

  • задания разных типов по всем темам ЕГЭ;
  • ответы ко всем заданиям.

Книга будет полезна учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Книга О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2024. Обществознание. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-04-188621-9
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf