6+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2023 год

6+

ЕГЭ-2024. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» («Письменная речь») и «Говорение» («Устная часть») и значительно увеличить лексический запас.Книга содержит:комплекс упражнений, сгруппированных в 14 тематических уроков; 28 тренировочных вариантов для подготовки к разделу «Письменная речь»; 56 тренировочных вариантов для подготовки к устной части; опорные фразы для выполнения заданий; примеры выполнения заданий 37 и 38 письменной части и задания 4 устной части; шаблоны устного ответа на английском и русском языках.К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде для выполнения заданий устной части.Книга будет полезна учителям английского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения учебного материала.

Сам по себе сборник хорош. Но если сравнивать 2022 и 2024, то изменения минимальны.


Приведу примеры по Теме Окружающая среда:


– есть отличия в начинке упр. 5, где нужно составить предложения, взяв по кусочку из 3х столбиков.

– в упр. 15 на перевод – другие предложения

– в тренированных заданиях по Письму (вариант 1) в имейле the weather conditions during the trip изменено на просто the trip

– в эссе describe изменено на report, добавлено give your comments

– в устной части в задании 4 НЕ добавлена формулировка о том, что нет возможности отправить другу фотографии по техническим причинам.


Думаю, что все «изменения» во всех темах аналогичны разобранной

Шикарный сборник, в который внесены все необходимые поправки связанные с актуальными требованиями ЕГЭ этого года. Очень отличается от сборника 2022 г. Учтены все изменения формата экзамена и нововведения в критериях оценивания.

Отличный сборник, большое спасибо авторам! То, что нужно для подготовки к ЕГЭ, материал удобно разбит по темам кодификатора

Удобное тематическое разделение. Подойдёт для работы на занятиях по подготовке к экзамену. Рекомендую к покупке однозначно.

Очень хороший полезный сборник. Удачно продумана отработка лексики по тематическому принципу. Жаль, что нет аудио к 3 заданию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» («Письменная речь») и «Говорение» («Устная часть») и значительно увеличить лексический запас.

Книга содержит:

  • комплекс упражнений, сгруппированных в 14 тематических уроков;
  • 28 тренировочных вариантов для подготовки к разделу «Письменная речь»;
  • 56 тренировочных вариантов для подготовки к устной части; опорные фразы для выполнения заданий;
  • примеры выполнения заданий 37 и 38 письменной части и задания 4 устной части;
  • шаблоны устного ответа на английском и русском языках.

К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде для выполнения заданий устной части.

Книга будет полезна учителям английского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения учебного материала.

Книга К. А. Громовой, С. А. Орловой и др. «ЕГЭ-2024. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-04-188615-8
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf