6+
текст
PDF

Объем 254 страницы

2023 год

6+

ЕГЭ-2024. Литература. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по литературе.В пособии приводится более 1000 заданий и вопросов по разделам и темам, включённым в «Перечень элементов содержания, проверяемых на ЕГЭ по литературе». Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.Книга будет полезна учителям литературы, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по литературе.

В пособии приводится более 1000 заданий и вопросов по разделам и темам, включённым в «Перечень элементов содержания, проверяемых на ЕГЭ по литературе». Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

Книга будет полезна учителям литературы, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Книга Е. А. Самойловой «ЕГЭ-2024. Литература. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
254 стр.
ISBN:
978-5-04-188617-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
254
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают