18+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

18+

Чужая жена

текст
5,0
2 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В первую брачную ночь муж преподнёс мне подарок, продав мою девственность за свои долги одному богатому и опасному человеку. Назар Коршунов стал моим наказанием, худшей судьбой, чем смерть. Но ему оказалось мало моей невинности. Он захотел забрать мою душу, разбить меня на мелкие кусочки, как фарфоровую куклу. Но у судьбы свои планы...Содержит нецензурную брань.

Ну не могу читать дальше это произведение. Над слогом, сюжетом автору ещё стоит потрудиться. Да и смысл похож на массу других изданий… скучно и не интересно! Не захватило, не увлекло!!!

От прочтения остались смешанные чувства. Казалось бы, главный герой Назар, должен быть положительным персонажем. Но что это за мужчина. Ни первую свою женщину не смог уберечь от брата психа, ни вторую. Остался жив, но при этом два года позволял своему брату издеваться над своей семьёй. И в конце, так и не понятно, что случилось и что стало с Виктором. Он же злодей и по логике, Назар должен был ему за все отомстить или как-то ситуация должна была его наказать. А тут, ничего не понятно.

Всё хорошо, при одном маленьком «но».

Концовка более сжата, чем середина. Получилось больше о войне братьев и мало о отношениях Назара и Лили.

Не знаю как кому мне не хватило накала страстей.

Читайте, ведь у каждого есть своё мнение.

похоже на дурной сон. вот когда спишь и в голову тебе лезет всякая ерунда. задумка не плохая, но написанно как то скомкано

Интересная книга.. Но жаль, что резко прервались главы от Назара.. Даже немного пропал интерес..

Что с ним было? Как он искал Лилю? Что чувствовал? Два года они не виделись.. Как он жил? Да и что с придурошным братом братом в конце концов? Назар с ним разделался или кто то другой? Что? Где? Как?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В первую брачную ночь муж преподнёс мне подарок, продав мою девственность за свои долги одному богатому и опасному человеку. Назар Коршунов стал моим наказанием, худшей судьбой, чем смерть. Но ему оказалось мало моей невинности. Он захотел забрать мою душу, разбить меня на мелкие кусочки, как фарфоровую куклу. Но у судьбы свои планы...

Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Которовой «Чужая жена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip