12+
текст

Объем 166 страниц

2015 год

12+

#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело

текст
3,3
154 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

#SEKTA – это не просто сообщество со своими правилами, это настоящая самая дружная семья в мире. Где вас поддержат, где вам помогут ровно настолько, насколько вы хотите. Смотивируют ровно на столько, насколько вы готовы быть мотивированными. Как родилась идея создания «Секты», с чего все начиналось, как развивалось?.. Кто были самыми первыми «сектантами», кто проверял первые дневники питания? История создания проекта, все трудности, с которыми пришлось столкнуться. Правила и основные положения «Школы идеального тела», которые позволят вам обрести свое идеальное тело, а также семью, которая вас поддержит на пути к его обретению.

"Смысл жизни в помощи людям!"

Ощущение от прочтения книги, в общем, положительное… положительное от того, что Ольга Маркес и проект #SEKTA вызывают уважение, восхищение и искреннюю благодарность!!!

Касаемо литературного содержания – это сумбурный набор автобиографических историй, информационного контента «#SEKTA is…» и отзывов бывалых «сектантов».

Электронная версия книги, увы, весьма небрежно оформлена: отсутствие пробелов между словами, орфографические ошибки, несогласованность слов в предложениях, фотографии-чужаки (не прижились)… Надеюсь, печатное издание лучше!

Тем не менее, «сектантам» и думающим присоединиться к #SEKTA читать!!!

Это история о девушке, которая через многое прошла. Через боль, огромный труд над собой и принятие обрела счастье, нашла свою “стаю". Точнее, не нашла, а создала ее сама. Речь идет о ЗОЖ-школе #SEKTA.

Книгой это назвать трудно, скорее – просто набор статей из блога и личных воспоминаний, в которых рассказывается история создания сообщества. В ней вы не найдете рекомендаций по питанию, спорту и образу жизни. Если хотите получить какие-то готовые рецепты для обретения стройности – увы, их в “книге" нет. Если хотите вдохновиться – приятного чтения!

так как я сама проходила 12 недель обучения-я знаю многие вещи из этой книги. в целом было интересно вспомнить базовые вещи с курса-но ничего нового я не узнала.

Книга оказалась для меня хорошей мотивацией, стоящая книга. Действительно, возникает большой интерес к сообществу SEKTA, проект очень интересный. Прочитать книгу советую, но многого ожидать не стоит. Книга на один раз, легкая, читается за пару дней. Много текста взято из материалов блога и даже не исправлено, что было не очень приятно читать.

Книга об обыкновенной девушке, которая смогла замотивировать тысячи людей.

Уже более 2-х лет наблюдаю за развитием спортивного движения #Sekta. Благодаря прочтению книги я еще раз убедилась, что самое темное время ночи перед рассветом. Книга стала для меня сильнейшей мотивацией в достижении своих целей. Читая биографии таких людей как Оля Маркес, невольно понимаешь, что абсолютно любой человек способен на великие дела, главное в это верить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

#SEKTA – это не просто сообщество со своими правилами, это настоящая самая дружная семья в мире. Где вас поддержат, где вам помогут ровно настолько, насколько вы хотите. Смотивируют ровно на столько, насколько вы готовы быть мотивированными.

Как родилась идея создания «Секты», с чего все начиналось, как развивалось?.. Кто были самыми первыми «сектантами», кто проверял первые дневники питания?

История создания проекта, все трудности, с которыми пришлось столкнуться.

Правила и основные положения «Школы идеального тела», которые позволят вам обрести свое идеальное тело, а также семью, которая вас поддержит на пути к его обретению.

Книга Ольги Маркес «#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
166 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-089388-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip