12+
текст

Объем 418 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Сделай это в Китае! Руководство по производству вашего товара в КНР: от идеи до партии на складе

Сделай это в Китае! Руководство по производству вашего товара в КНР: от идеи до партии на складе

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несмотря на все разговоры об импортозамещении, производить в Китае зачастую все равно выгоднее, чем в России. Это первое практическое пособие о налаживании производства в Китае. В книге пошагово описана работа с китайскими поставщиками на всех уровнях. Вы узнаете обо всех реальных плюсах и минусах той или иной схемы взаимодействия, сможете просчитать перспективы производства товаров в Поднебесной, сэкономите не только деньги, но также время и нервы, избежав потерь. Если вы хотите удивить клиентов уникальным, высококачественным и доступным товаром и готовы окунуться в тонкости китайского производства и закупок, то эта книга станет незаменимой экспертной поддержкой.

Мне понравилось. Все хорошо. Много интересного и полезных вещей. Книгу могу смело рекомендовать. Спасибо огромное за помощь.

Великолепнейшая книга, просто настольная, даже для юриста по ВЭД. И не только по ВЭД. Видно, что автор действительно спец в том, о чем пишет. Очень здорово, что находит время делиться опытом)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несмотря на все разговоры об импортозамещении, производить в Китае зачастую все равно выгоднее, чем в России. Это первое практическое пособие о налаживании производства в Китае.

В книге пошагово описана работа с китайскими поставщиками на всех уровнях. Вы узнаете обо всех реальных плюсах и минусах той или иной схемы взаимодействия, сможете просчитать перспективы производства товаров в Поднебесной, сэкономите не только деньги, но также время и нервы, избежав потерь.

Если вы хотите удивить клиентов уникальным, высококачественным и доступным товаром и готовы окунуться в тонкости китайского производства и закупок, то эта книга станет незаменимой экспертной поддержкой.

Книга Ольги Новиковой «Сделай это в Китае! Руководство по производству вашего товара в КНР: от идеи до партии на складе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
418 стр. 81 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-3174-2
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip