12+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

12+

Вот это класс!

текст

О книге

Вот это класс! Одноклассники классные! Век — двадцать первый, ребята — прекрасные. Мир отношений — как дивное море. «Шторм» в нём — как быть, если с другом ты в ссоре? Что, если путь в этом «море» не ясен — если ты с другом совсем не согласен? Как улучшать себя силою воли, чтоб уважали и дома, и в школе? Вот и решения этих задач! Радуга радостей, дружбы, удач! Были проколы, успехи в общении, дружба, влюблённости и приключения — банда, засада, отвага, победы, с мудрым учителем жизни беседы. Музыкой, спортом украшены дни, любят природу, Россию они.Целью бандитов стал денежный клад. Смело и ловко друзья победят! Дом террористов, плен Саши и Лены, смелость ребят, их смекалка — мгновенны. Лена спаслась, а вот Саша исчез! Жив ли, в плену? Дружба как МЧС.

Не могла оторваться. Очень интересно – и детективные линии и мир отношений ребят! Какие ребята! Я как будто там с ними была, все чувствовала, переживала, радовалась. Пусть другие писатели учатся как надо красиво писать. Круто! Здесь всё важно и интересно. Вообщем советую.

Книга класс! Мне очень понравились Лена, Саша, Алла и Лёва. Вот что такое настоящая дружба. Здорово ребята провели бандитов, а в конце - террористов! Книгу советую, поднимите себе настроение!

Хороший детективный сюжет. Книга интересная, полезная, добрая, легко читается. Ребята супер, особенно Лена, Саша, Алла и Лёва. А вот Ира так так. Но все становятся лучше, это школа дружбы. Многое перечитывала. Класс!

замечательный автор, прекрасная книга ,прочитала с огромным удовольствием на единном дыхании.очень рекомендую всем !!!написано интересно ,смело ,увлекательно

Отлично! Интересно читается и красивый язык. У меня те же проблемы, как и у Лены. Нашла для себя подсказки. Про то, как ребята спасались от бандитов и террористов очень интересно, но особенно классно как ребята логически думали и обводили их. Умеют думать! Мне бы в такой класс! Просто класс! Сейчас перечитываю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот это класс! Одноклассники классные! Век — двадцать первый, ребята — прекрасные. Мир отношений — как дивное море. «Шторм» в нём — как быть, если с другом ты в ссоре? Что, если путь в этом «море» не ясен — если ты с другом совсем не согласен? Как улучшать себя силою воли, чтоб уважали и дома, и в школе? Вот и решения этих задач! Радуга радостей, дружбы, удач! Были проколы, успехи в общении, дружба, влюблённости и приключения — банда, засада, отвага, победы, с мудрым учителем жизни беседы. Музыкой, спортом украшены дни, любят природу, Россию они.

Целью бандитов стал денежный клад. Смело и ловко друзья победят! Дом террористов, плен Саши и Лены, смелость ребят, их смекалка — мгновенны. Лена спаслась, а вот Саша исчез! Жив ли, в плену? Дружба как МЧС.

Книга Ольги Новодворской «Вот это класс!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip