6+
текст

Объем 13 страниц

2022 год

6+

Загадки с ответами в рифму

текст

О книге

В книге есть загадки для разных возрастов: для маленьких детей, для подростков и для взрослых. Загадки представлены в виде стишков в две или четыре строки. Надо угадать последнее слово в рифму. Взрослым предлагаются загадки, в которые превращены вопросы с ответом в одно слово из телеигры “Что? Где? Когда?”Детям поиск ответов на загадки расширит кругозор и улучшит интуицию. Темы загадок разные: виды транспорта, названия животных, времена года, именины и др. Эти загадки могут украсить день рождения ребёнка.

прекрасно! интересно!Пригодится и для детей и взрослых, спасибо автору,ждем еще книги этого автора.Зпгадки это всегда увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге есть загадки для разных возрастов: для маленьких детей, для подростков и для взрослых. Загадки представлены в виде стишков в две или четыре строки. Надо угадать последнее слово в рифму. Взрослым предлагаются загадки, в которые превращены вопросы с ответом в одно слово из телеигры “Что? Где? Когда?”

Детям поиск ответов на загадки расширит кругозор и улучшит интуицию. Темы загадок разные: виды транспорта, названия животных, времена года, именины и др. Эти загадки могут украсить день рождения ребёнка.

Книга Ольги Новодворской «Загадки с ответами в рифму» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
13 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают