0+
текст

Объем 11 страниц

0+

Краткое содержание «Сам себе финансист. Как тратить с умом и копить правильно»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Сам себе финансист. Как тратить с умом и копить правильно». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Нам не преподают финансовую грамотность – ни в школе, ни в институте, – если только это не профильный ВУЗ. В итоге мы так плохо считаем собственные деньги, что совершенно не умеем планировать бюджет. Мы не способны копить на крупные покупки, экономить, не говоря уже об инвестировании. Многие люди живут в кредит без надежды вырваться из этого рабства, считая, что управление личными финансами – это слишком сложно, и вообще только для богатых.Анастасия Тарасова написала эту книгу, чтобы доказать: любой человек, с любым уровнем дохода может навести порядок в своих финансах. Для этого нужно следовать простым правилам. Автор и сама когда-то побывала в долговой яме. Ее советы – микс из личного опыта и современных реалий.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Сам себе финансист. Как тратить с умом и копить правильно». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Нам не преподают финансовую грамотность – ни в школе, ни в институте, – если только это не профильный ВУЗ. В итоге мы так плохо считаем собственные деньги, что совершенно не умеем планировать бюджет. Мы не способны копить на крупные покупки, экономить, не говоря уже об инвестировании. Многие люди живут в кредит без надежды вырваться из этого рабства, считая, что управление личными финансами – это слишком сложно, и вообще только для богатых.

Анастасия Тарасова написала эту книгу, чтобы доказать: любой человек, с любым уровнем дохода может навести порядок в своих финансах. Для этого нужно следовать простым правилам. Автор и сама когда-то побывала в долговой яме. Ее советы – микс из личного опыта и современных реалий.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Ольги Шуравиной «Краткое содержание «Сам себе финансист. Как тратить с умом и копить правильно»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip